@mr. Gray @

Почему офис-менеджер рассчитывает на более высокую зарплату, чем завхоз ?

Ответы
Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Ан
Андрей

Если честно, с такой проблемой я не сталкивался, поскольку в Душанбе работаю обычным педагогом-воспитателем среди особенных детей (это так называемые дети-инвалиды с задержкой психического и умственного развития)...

Юльчонок Ефимова

Потому что сидит в офисе в дорогом костюме и расчитывает,что его поднимут в должности,а тем самым,прибавят заработную плату. А завхоз,знаю,что работает в 7 потов, не требует ничего,потому что это бессмысленно

Флентюк Олег

уже давно психологи выяснили что умному человеку всегда проще в жизни и часто у него зарплата тоже больше, я не хочу мерить ум кого либо, но думаю что это из за умственных способностей.

Лидия Асташкина

Сейчас должность завхоза почти везде переименована в "Зам директора по хозяйственной части". Как же офис-менеджер может хотеть получать больше зам.директора? Это директорскую что-ли?

Аян Тойгылы

Это не статистика ! Зависит еще от фирмы где работаешь ... Если сравнивать с нашей трижды краснознаменной СОВДЕПИЕЙ , то это практически одно и тоже ....

Вова Атякшев

завхоз недоплату завхозит натур продукцией а менеджер ничего не с офисит вот и требеет оплату па приличней и каждый довален своим местом 🙂

Tatiana Astahova

завхоз - слово русское, зарплата, естессно, будет в рублях. А офис-менеджер - должность импортная, предполагается, т.о., зарплата в долларах)

Elena Премудрая

потому что у него нет возможности,как у завхоза на халяву себе дачку построить,например,на школьные или военные ресурсы. 🙂

Татьяна Чернолих

Завхоз - чаще всего престарелый дядечка, старой закалки, рад тому, что имеет. Офис-менеджер абсолютная протиоположность

Валерия Валериевна

без малейшего понятия,ни с одной ни с другой профессией в вопросах желаемой суммы заработной платы,увы,не сталкивала)

Наталия Пекшева (Шамина)

Потому, что это "хозяйка" офиса с некоторыми полномочиями руководителя. Соответственно и к руководителю поближе)))

Александра

оппа, вопросец задал!!! ну надо же!!)))) потому что называется круче, за упаковку надо платить)))

Aleksandr Smakidonskii

потому, что название симпатичней. Но завхоз не занимается передачей клиентов по менеджерам

Ва
Василина

ну как же это же,это офис -менеджер ,завхоз и в халате может походить а ОФИС МЕНЕДЖЕР нет

Наталья Романова

Завхоз-это тоже менеджер, на своей территории. А рассчитывать должен начальник

Андрей Оборин

В идиале менеджер это тот кто организует или управляет,а завхоз исполнитель.

Александр Петушков (Риддер)

Так он же "менеджер" и "секьюрити" то же хотят больше охранников получать .

Юлия Долгова

кто на что учился) Хотя, завхозы бывают и поболе манагеров имеют кое-где;)

Валентина Гладышева

офис менеджер это квалифицированный труд ,завхоз не квалифицированный