Се
Сергей

ПРИСНИЛАСЬ ДЕВУШКА,КОТОРАЯ НРАВИТСЯ МНЕ,СТОИТ ПЕРЕДО МНОЙ И Я СВОЕЙ ПРАВОЙ РУКОЙ БЕРУ ЕЁ ЗА ЛЕВУЮ РУКУ,ЕЁ ЛАДОНЬ В СВОЮ,ОНА УЛЫБНУЛАСЬ!!!К ЧЕМУ ЭТО???

Ответы · страница 6
Катерина Катеринчук

К добру !

Се
Сергей

Я ДАЛ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОНА ЖДЁТ МОЕГО ПРИЗНАНИЯ ЕЙ И ЧТО ОНА,РАЗ УЛЫБНУЛАСЬ И НЕ ОТДЁРНУЛА РУКУ,СОГЛАСНА

Катерина Катеринчук

Это прекрасно ! Хорошо бы сон сбылся ! Удачи Вам и счастья !

Се
Сергей

САМ БЫ ХОТЕЛ,ЧТОБ ТАК И БЫЛО!!!ОНА МНЕ КАК ТО СНИЛАСЬ УЖЕ--СТОИТ ПЕРЕДО МНОЙ И ПРОТЯГИВАЕТ МНЕ СВОЁ ФОТО ЦВЕТНОЕ,Я ВЗЯЛ ЕГО

Катерина Катеринчук

Вы её любите . Хорошо ,если взаимно ! У Вас всё будет прекрасно !

Се
Сергей

Я НЕ ЗНАЮ,ВЗАИМНО ИЛИ НЕТ!РАБОТАЕМ С НЕЙ ВМЕСТЕ!ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ НИ РАЗУ

Катерина Катеринчук

Вам надо решиться подойти первому,Вы мужчина. Парню легче ,парню многое возможно ,объясняйся ,может быть поймут. А девчонка -лютик придорожный ,жди когда отыщут и сорвут. Попытайтесь сделать первым шаг ,хуже не будет

Ехидна Болотная

любоффф

Се
Сергей

С ТОЙ КОТОРАЯ ПРИСНИЛАСЬ МНЕ????

Ехидна Болотная

наверно..

Се
Сергей

А ПОЧЕМУ НАВЕРНО???ОНА НРАВИТСЯ МНЕ ТАЙНО!!НО ПОХОЖЕ ОНА УЗНАЛА ОБ ЭТОМ,РАБОТАЕМ С НЕЙ ВМЕСТЕ

Saida "из Лиги Олимпа".

к мечте

Се
Сергей

ЗНАЧИТ ТАК И БУДЕТ???ПРИСНИЛОСЬ ТО С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ--ВЕЩИЙ КАК ГОВОРЯТ