Бо
Борис

Зашёл к знакомому, его дома не было,а жена устроила девичник, у них была стадия когда ромашки уже спрятались, но лютики ещё не поникли, ну вот я с горочки и спустился... Как бы выбраться?

Ответы
Марина Шильникова

Пока все ромашки не повытоптаны, пока все лютики не повыдерганы, надежды нет. А не надо было с горочки да на саночках!

Бо
Борис

Эх мамочка)

Леонид Музафаров

У туристов есть заповедь: Когда куда то забираешься, прежде всего думай о том как будешь выбираться...

Zi
Zinullia

А зачем выбираться.если для Вас ромашки стали пахнуть розами)

Ур.

Зачем, такое не часто случается

Ле
Лена

Букет, велосипед вам в помощь

Ира Бутенко

А не надо заходить без мужа

Николай Смирнов

А зачем, если хорошо.

Ни
Ни.tочка

Ничего не понятно..

Вера Гудкова

насмешил и влип

Бо
Борис

Ага

Вера Гудкова

нечего было ходить

Бо
Борис

Кто ж знал

Вера Гудкова

разрулишь ситуацию, верю

Бо
Борис

Уже

Вера Гудкова

хорошо

Тимербулатов Рамис

Во ты пиздабол

Тимербулатов Рамис

Не я только два дня

Бо
Борис

Тогда легче✊

Тимербулатов Рамис

Со второго терпел

Бо
Борис

Меня четвёртого уже на работу вызвали, потом три дня ещё отдых... И так, по тихой прорвался)

Тимербулатов Рамис

Я тоже 5-6 робыл

Александр Грызлов

Пройти назад

🇷🇺Anna😊

👍🏻✌🏼