Гордая

Почему людей , в меньшей степени , волнует стоимость , например , солярки или бензина , чем несусветная пошлятина ?

Ответы
Александр Кива

Вот если бы несусветная пошлятина была также востребована как солярка и бензин, то ее качества обсуждались бы и на заседаниях правительства!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А зачем старым бабкам никогда не водившим машину знать цену на бензин

Николай

Потому что в церковь ходят молиться, а мир, грешить.

Проходил Мимо.

пошлятина интересней бензина, наверное))))

Сергей Глущенко

...чудны дела твои, Господи!

Он
Они

Дура

Гордая