Альтер Эго

Начал в бассейн ходить. а там бабка ходит взад вперед в раздевалке, причем не просто иногда заходит туда пол помыть, а находится там постоянно, даже прям в раздевалке есть отельная комната для неё, где она сидит чаи пьёт. это нормально разве? а если бы так же в женской дедок сидел, работал?

Ответы
Галина

Конечно не нормально по нынешним временам ,только не пойму ,когда мужчина меняет женщин как перчатки он не стесняется ,а перед старой бабкой застеснялся , а в госпиталях в войну и после войны ухаживали и мыли беспомощных солдат и они не стеснялись ,доверяли себя этим и молодым и пожилым санитаркам ,в этом деле деликатность отсутствует.

Альтер Эго

госпиталь раненные это совсем другое.

Галина

И здесь она как мать своих детей ,ОНА ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ ,,ОНА СМОТРИТ ЗА ПОРЯДКОМ-ЭТО ЕЕ РАБОТА

Мисс

та это ужас..от этих старух прям не знаешь куда деться..иду по городу-одни старухи..в транспорте одни дед и старухи с жирными бабами(((катастрофа а не общество

Хитрый Лис

Да и к врачу не попасть тоже одни бабки сидят время у врача отнимают

Особенная Особа=)

У моих родственников в деревне есть казённая баня так там дед и ему пофег кто вообще моется.. надо он не стесняясь то в парилку запрётся, то воду проверить-)

Альтер Эго

так дед делает вид что ему пофег. на самом деле все иначе. понаблюдайте за ним хорошенько.

Особенная Особа=)

Наблюдала ему 94 года/) он с войны как пришёл так банщиком и работает и представляешь каждый день голые тела.. ето што ф морге

Альтер Эго

мы едим три раза в день, и так каждый день на протяжение всей жизни. так же у нас и с красивыми женскими телами, это образно

Особенная Особа=)

Нипаверю

Альтер Эго

придется поверить.

Юрий

меня тоже когда то прикалывалол, когда поссать в туалете не былор возможности... постоянно бабулька шныряла

Инка Всесвятская

тебя женщина рожала и воспитывала, и чего она не видела?! уже ничто её не потревожит вновь))))

Просто Вишенка

По-моему, все к этой бабке так привыкли и никто не обращает на неё внимание....

Альтер Эго

я туда больше не пошел

Людмила Мухорина

конечно не приятно.надо обратиться к администратору.или быть в плавках.

Альтер Эго

в трусах. конечно в трусах

Людмила Мухорина

вот и проблема решена.

Михаил Румянцев

Сейчас женщин дедком не смутишь. А ещё лучше - стриптизёра бы туда!🤣

Ирина

ну наверное она такая древняя,что для нее мужики -бесполые существа)

Альтер Эго

58лет

Ирина

о,круто))

Миша Чернов

относись как к уборщице в мужском туалете! я таких не замечаю даже

Фило Софочка

Видимо считают,что старушка уже существо бесполое)))

Ценитель Прекрасного

Она - агент Глазомер. Потом отчитывается где надо.

Светлана ```

))))))) божечКи , и что она не видела .. что у вас естЬ

Марго Беккер

оспадяя стеснительный или дрочишь там?🤣🤣🤣🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Она при чем где выделили ей кабинет,там и сидит

Альтер Эго

пусть сидит я туда больше не хожу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не ходи туда ,а то снег бошка попадёт 🤭

Альтер Эго

...совсем мертвым буду

Ек
Екатерина

Так мужчина на такую работу ведь не пойдёт)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Представляю себе эту картину😁😊

Clan

А ты поболтай ерундой пред её ликом.)

Ната Дем)))

А если заменить бабулю девушкой???

Ната Дем)))

Но ведь есть и помимо писсуаров

Альтер Эго

то другое дело. у нас их нет общ басик

Ната Дем)))

А если по большому прижмёт?

Альтер Эго

понеслооо

Ната Дем)))

Ога)))

Милош Йованович

И что бы случилось? мир бы рухнул?

Альтер Эго

женщины бы не ходили