Галина Разоренова

А Вам нравится КВН?Как давно Вы его смотрите?Может быть,Вы сами -КВНщик(ца)?

Ответы
Владимир Лунин

Нет. Когда культурное мероприятие превращают в какое то состязание это противоестественно. Спортивные состязания эксплуатируют и культивируют самые низменные человеческие инстинкты: победить, выиграть и т.д. Когда в культуру, искусство начинают внедрять элементы соревновательности, культура теряет свое изначальное предназначение- развитие духовности.

Nekit Malyshev

Не КВНщик, но смотрю довольно таки давно. Хотя в последнее время замечаю что действительно смешных и способных личностей в КВН очень мало.

Василий

Смотрю последнее время редко. говоря словами А.В. Маслякова: "КВН уже не тот". Сам был КВН-щиком, правда от предприятия играли и не долго.

Александр Сломнюк

НУ МОЖЕТ БЫТЬ В КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ И КВНЩИК- ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЗА СЛОВОМ В КАРМАН НЕ ЛЕЗУ .НО КВН НЕ СМОТРЕЛ ОЧЕНЬ ДАВНО.УДАЧИ ВАМ -ГАЛЯ .

Arcady Kurland

Смотрю давно, вернее смотрел давно, сегодняшний КВН не нравиться совсем, потерян дух игры, остался набор отрепетированных сценок.

Василий Клепцов

Как по-разному в 60-х годах прошлого века и сейчас воспринимается фраза "Мальчик склеил в клубе модель"!

Местная Неизвесная

КВН-коньяк-выпуска-ночного (самогон) Не смотрю а делаю и действительно я самогонщица

Ирина Мамонова

Раньше это была моя любимая передача. А сейчас маловато по-настоящему хороших шуток.

Олег Диденко

Я раньше был КВНщик. Был такой коньяк КВН. Сейчас такого нет. Вот я прекратил...

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Слава Богу, НЕТ!!!! Ибо находчивые уже давно в Израеле, а находчивые в лагерях!!!

Галина Плахотина (Костенич)

Мне нравился КВН в детстве, когда игра шла в прямом эфире, а сейчас не очень.

Санёк Родин

В последнее время на 80% тупое г-но и смотрю только из-за оставшихся 20-ти!

Александр Эбергардт

КВН нравится ,смотрю давно -уже и не помню сколько лет ,но ни квнщик ...

Таня Ежова

Играла, когда-то, в школе))) нравится, конечно, но, не всегда смотрю...

Олег Пономарев

Да нравиться.Смотрел давно. Чаще смотреть работа не позволяет(((

Нико Лай

современный КВН морально обнищал,поэтому давно уже не смотрю!!!)

Анна Бершауэр

да люблю, помню еще выпуски 1989 года, в школе училась во 2 классе

Olga Rusakova

КВН- обожаю, смотрю с 1987 года и до сих пор, сама не играю в КВН

Олег Лавринович

Сейчас не тот КВН,что был раньше.Юмор стал какой то "плоский"

Евгений Фомичев

Нравится. Смотрю всегда. Я бы не отказался, но меня не зовут.