Светлана Ветлева

напоминаете своему должнику о том, что сроки возвращения денег то уже все мыслимые и немыслимые истекли...??? Ваши действия?

Ответы
Александр Кухтин

Нет, я просто никогда не даю в долг больше, чем мог бы простить, и не даю второй раз, если человек не вернул.

Лидия Канинская

предпочитаю делать все официально,что бы не было таких вариантов,в срок нет,значит набегают пени!!

И*
Ирина *******

Для меня это сложный вопрос,я обычно стараюсь забыть про эти деньги,чем портить себе нервы(((

Ру
Руслан

сам должен и сам буду напоминать,интересно,я до этого не додумался,попробую!

Ирина Фаизова

я всё жду...иногда захожу на страницу, чтоб напомнить о себе))))

Maria Zueva

Нет. Но больше считаю этой персоне денег взаймы не давать.

Mr
Mr_Bond

Больше никогда такой услуги существовать не будет)

Катрина .......

буду ночью названивать и напоминать еще

Надежда Хлевная

я много не занимаю тем кому не доверяю

Надежда Стасевич

Если под расписку, то через суд

A.
Aidana ...

пойду и заберу свои деньги

Толкын Адилханова

Не сыпь мне соль на рану !!!

A S

Подключу кого-нибудь

Ак
Акзера

мм

Михаил Кобозев

А у меня их нету

Виктор Бабийчук

пригрози

Дмитрий Донской

я не занимаю денег