Пчелка Майя

Сегодня в новостях прошла информация, что американцы набирают добровольцев в полет на Марс в один конец ( с 18 лет).Кто-нибудь рискнул бы????

Ответы
Сергей Баловнев

Ну было бы мне лет 20, и чтобы народу побольше летело, а то даже если с одной девушкой лететь, то у луны разворачиваться придется))))

Пчелка Майя

не надо.живите на земле-здесь так интересно)))

Илья Королев

я слышал это)))) как всегда тупые америкосы сделали себе же рекламу что бы их все обсуждали))я бы кстати полетел))

Владимир Орлов

класс .я записываю тещу

Пчелка Майя

но её дочь останется с вами и может мстить

Владимир Орлов

не она ей мстить не будет.она же на марсе

Владимир Орлов

девушка позволю дать вам совет. учитесь читать не от себя а от аппонента тогда будете отличать стеб от обычного трепа . удачи вам

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

и Вы поверили?

Пчелка Майя

нет конечно, но все произведения фантастов потихоньку реализуются. может быть, когда-нибудь... просто интересно будут желающие в один конец. а если обратно захочется????

Пчелка Майя

наверно какие -то фанатики или идиоты)))