Наталья Казак

А вы заметили,что кошки самые красивые шубы имеют?( и в полоску,и в крапинку ,и пятнистые и шерстистые)?и зимой и летом в них ходят и сами вылизывают и даже не меняют каждый год потраченных от личинок моли???

Ответы
Анатолий Андриюк

Да так и есть, а при хорошем питании не отличишь от норки - это у меня черная. черная и блестит....😊

Наталья Казак

а что ?разве по-другому бывает?вот даже ледиДи ми5 уничтожило

Анатолий Андриюк

Извините не понял.....

Наталья Казак

будущих королев и тех в автокатастрофах насмерть убивают,что уже говорить о простых смертных

Анатолий Андриюк

Возможно не простых да, а вот какой смысл простых для меня не понятно. говорите загадками....

Наталья Казак

для меня тоже загадка зачем им -действующей клике-убивать живых свидетелей ипритного отравления и уходить в отставку с клеймом ипритного батьки на пенсию

Наталья Анатольевна

в южной корее манто из серебристой домашней кошки дороже соболиного

Наталья Казак

не седая,а мудрая и белая и пушистая!а всё остальное-это как у викингов-украшает женщину!

Наталья Анатольевна

насчет "белой и пушистой" точно погорячились😁

Наталья Казак

это для поднятия тонуса,чтобы носы не повешали от застоя и перестоя..

Наталья Анатольевна

С праздником, тёзка 🙂 🖼

Николай Симоненко

Мнеяют кажый год.Летом в зимней жарко.Только вот к цвету привыкают

Наталья Казак

они линяют,но и летом ходят в шерстяных шубейках тигр в полосатой,ягуар в пятнистой,барс в белой

Николай Симоненко

А я о чем говорю.Меняют шубу,с зимней на летнюю

Наталья Казак

ну не в магазине же для зины!

Николай Симоненко

У меня кота зовут"Ражий".Что он потерял в магазине для Зины.Мужик как ни как😂

Наталья Казак

а сапожки итальянские?что ли ему босикам ходить по грязи?

Николай Симоненко

Уж чего чего.А дорогу он выбирать умеет.Как ни как смотрящий в околотке😉

Антонина Бадьярова

заметила

Наталья Казак

и я любуюсь!и ходят такие усатые-полосатые

Антонина Бадьярова

у меня такой же кот-полосатый

Наталья Казак

у всех желтые глаза,а у наших голубые и морды хитрые-хитрые