Svetlana Ivanova

Судьба у женщин не легка ! Двум парадоксам нет ответа...То счастья нет без мужика...То есть мужик, а счастья нету !!! И где же это счастье ? А ?

Ответы
Роман Левенец

Чем больше я живу, тем лучше понимаю, как сильно наш настрой влияет на нашу жизнь.
На самом деле настрой, важнее всего. Важнее прошлого и того, каковы мои обстоятельства сейчас. Важнее того, что думают, говорят или делают люди.
Он важнее для меня, чем внешний вид, талант или способности.
Настрой может создать или разрушить дружбу, семью или карьеру.
Каждый день у нас есть выбор, Как наш настрой будет влиять на этот день.
Мы не можем изменить прошлое, не можем изменить и тот факт, что люди будут поступать так, как они поступают. Мы не можем изменить неизбежное.
Единственное, что мы точно можем так это научиться правильно относиться ко всему, что происходит вокруг нас.
Я уверен, что жизнь — это 10 процентов то, что с нами случается,
И 90 процентов — то, как мы к этому относимся. Счастье не в том, что можешь делать то, что нравится, А в том, что любишь то, что делаешь.
Счастье не в том, что ты там, где нравится, А в том, что нравится там, где находишься.
Счастье не в том, что у тебя есть то, что хочешь, А в том, что ты доволен тем, что у тебя есть.
Счастье не в том, что работаешь там, где нравится, А в том, что нравится там, где ты работаешь.
Радуйся тому, где ты и кто ты, Извлекай лучшее из каждой ситуации. В библии много разумных советов, не только о том, как правильно относится к происходящему, но и и как вести себя, чтобы избежать многих проблем. Мне сейчас 53, когда мне было 28, мы с женой собирались разводится. тогда мы прожили вместе уже 6 лет. Я на личном опыте убедился в том, что эти советы работают! Конечно они работают, только когда ими пользуются, в не когда они пылятся на полке. Ну и конечно желание и труд.

Александр Абрамов

Если по уши влюбилась,
Берегись любви несчастной.
Почему влюбляться надо
Непременно в одного?
Лучше в нескольких влюбляйся —
Сразу больше вероятность,
Что один из них оценит
Сердце верное твое.

Тринадцатый...

Ивановоа, Иванова!Я назначу вам второго, Вы его там Берегите и держите при себе!!!Если кто-то вдруг узнает, ваше счастье пострадает!!!Так что Берегите дядьку не последнего в судьбе!)))

Svetlana Ivanova

А дядька где? Кого беречь ? А про Иванову хорошо написано.

Тринадцатый...

ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ответа!. ..

Svetlana Ivanova

Угу. Жду.

Сергий Отец

- Судьба бьёт всех людей одинаково, только вот кто-то это афиширует, а кто-то молча терпит.

Dzhanik Он Же Alexey

Это так просто....не надо уповать на мужчину, должна быть обоюдность в отношениях.

Svetlana Ivanova

Ага.

Dzhanik Он Же Alexey

Вы-------------редкость!

Svetlana Ivanova

Много таких женщин.

Dzhanik Он Же Alexey

Другие то при чём?!

Svetlana Ivanova

НЕ ЗНАЮ,

Василий.

Счастье это то, что когда у тебя всё есть, все завидуют, а нагадить не могут.

Василий.

А оно вам нужно?

Svetlana Ivanova

Для общего развития.

Василий.

Ну да, особенно сейчас когда через слово иностранные слова лезут.

Svetlana Ivanova

Я ими не пользуюсь. Раздражают они меня. Я лучше по русски напишу.

Василий.

И это правильно.

Улугбек

В Ваших руках... Умейте себя П О С Т А В И Т Ь .... Вы же -- Ж Е Н Щ И Н А ! ! !

Svetlana Ivanova

Ага. Поставлю.

Евгений Р

а вы найдите Мужика,и всё Вам ясно будет навсегда!

Sultan Mutairov

Не найдет.....

Svetlana Ivanova

Конечно не найду. Я и не ищу.

Леди Мила

посередине - пусть будет приходящим! 😛

Svetlana Ivanova

Пусть будет приходящим.

Ник Ци

Счастье у Вас, внутри!!! Найдите его, Светлана!

Svetlana Ivanova

Ищу.

Ник Ци

Удачи Вам в поисках!

Svetlana Ivanova

Спасибо.

Юрий Любицкий

где-то рядом,нужно получше поискать.

Svetlana Ivanova

Надо. Но я ему эту возможность даю. Пусть меня найдёт.

Юрий Любицкий

может быть он лентяй лучше он полежит теперешние мужики такие все на женщин спихивают.

Svetlana Ivanova

Да. Это я заметтила.

Юрий Любицкий

не ждите ,ищите.

Галина Благий

бред-женщина королева в этой жизни.

Svetlana Ivanova

Полностью согласна.

Юрий Шкворенко

Где-то рядом ходит /если не устало/!

Svetlana Ivanova

Так наверно устало. Присело отдохнуть....И забыло куда шло.

Svetlana Ivanova

Спасибо!

Людмила Ким

Искать другого мужчину

Svetlana Ivanova

Так они все своё счастье прячут.

Людмила Ким

Значит программа максимум - найти, отгадать, завоевать (если это он) и жить счастливо.

Svetlana Ivanova

Моя программа иная. Пусть найдёт и завоюет. Для меня это приятнее.

Людмила Ким

Ну, это в идеале. Кто бы сомневался, что это приятнее

Олег Мгинский

хорошо сказано!!!

Svetlana Ivanova

Стараюсь.

Олег Мгинский

сразу видно.

Evgeny Ivanov

а у тя чо нетути?

Svetlana Ivanova

У меня точно нетути.

Elchin Kuliyev

внутри мужика

Svetlana Ivanova

Так жадные мужики. Счастье спрятали.

Elchin Kuliyev

да

Игорь Безкоровайный

Для тебя - еда.

Svetlana Ivanova

Ага. Ням ням.

Андрей Палкин

ищи и найдешь

Svetlana Ivanova

Вот и хорошо.

Андрей Палкин

удачи написать ерунду

Svetlana Ivanova

Спасибо. Вечером напишу обязательно.

Андрей Палкин

буду ждаттть

Svetlana Ivanova

Ага.

Владимир Городецкий

ТОЧНЕЕ В ЧЁМ ?

Svetlana Ivanova

В чём? В мужике конечно.

Владимир Городецкий

КТО СКАЗАЛ?

Svetlana Ivanova

Я ...так предположила.