Ас
Астролог

Если парень полюбил парня-- то должен ли он дарить ему цветы , читать стихи, приглашать в театр ? Или надо сразу с фатой идти в загс ?

Ответы
Елена .

слово "должен" очень режет глаз, я не лезу в чужую жизнь и не указываю никому кто чего "должен". кто куда хочет, тот туда и идёт, кто то в ЗАГС, кто то в монастырь, а кто то куда подальше...

Гульнара Юсупахунова

Как вы решите, так и будет.Но, я вообще-то не понимаю такой любви. И чувств ихних не понимаю. Простите меня, но вы сами просто все решаете. Эта жизнь ваша, как хотите так и живите.

Лариса ***

ну ЗАГСы у нас еще не настолько продвинутые...а все ост альное - пожалуй да

Абдула Абдулаев

Ну это вы между собой определитесь. Кому с фатой, а кому в черном костюме.

Лю
Людмила

Все как положено....Карамельно-букетный период...а потом венчаться.

Анжела Белова

Людмила, наверное у геев такие же периоды отношений, А венчание по церковным канонам , разве это не грех ?

Лю
Людмила

Грех......Это я вредничала....

Анжела Белова

Да я поняла твою иронию. А у католиков же венчают и детей позволяют усыновлять.

Лю
Людмила

Безобразие....но у нас в стране и католикам запрещено...венчаться.

Анжела Белова

Новые времена - новые нравы...

Солоха

а может они катаются на машине..ходят в баню и на рок-концерт??

Эллочка Щукина

непременно надо!! конфетно-букетный период никто не отменял!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Веди уже сразу в загс.Нужен ему твой театр со стихами..)))

Ас
Астролог

А если бы я спросил о ле.с.б. и))))=== тогда тоже речь о том кто задал вопрос !!!!!???))) 😞

Ас
Астролог

Дифференцированное отношение к вопросам )) 🙂

Оксана

Конечно надо , чтоб доказать как сильно ты его любишь.

Молдирханым Махмутова

ухаживать по любому надо, забота всегда приятно

Ас
Астролог

Да))) Лучше серенады под балконом петь ))

Молдирханым Махмутова

это не обязательно, главное искренно любить, это всегда видно

Ас
Астролог

они наверно искренне любят ???))))...

Римма Эдуардовна

У них как-то все по-другому... Мне кажется

Александр

Кеша,хотите совет дам?

Галина Ясная

мне противна даже мысль о люблю такой

Алла Осипова

надо идти за фатой и голубым платьем

Елена Матвиенко

ах-ах-ах...какие мысли!!! 🙂

Ас
Астролог

мои мысли -мои скакуны )))))....

Елена Матвиенко

вот я и смотрю..точно... 🙂

Римма Эдуардовна

Это пусть сами договариваются. 🙂

(((=

😄....как подскажет интуиция 👿

Эр
Эрика

Надо сразу идти к проктологу.

Та
Татьяна

это выбор и решение двоих

Добрыня

Двоих передастов

Наиля Ахметова

не должен любить парней

Larisa. S

фу какая гадость!

Му
Муслим

А почему бы тебе на маму свою не жениться или за папу замуж не выйти и у меня есть для тебя пару вопросов жопокентий Шереметьев ?

Larisa. S

Вот только не ссорится!

Ас
Астролог

Муслим ты инсцестник ?????)))) ===Ты уже с фатой ждешь своего любимого???))))))).......... Поздравляю тебя муслимчик 😄 😄 😄

Ната

ооо 😞

Таша Т

главное-чтоб не запалились

Дмитрий Бехтольд

Так почему мой вопрос тут ась?

Таша Т

правда?Своровали)

Дмитрий Бехтольд

Это точно.

Таша Т

надо охранять