Весна

Эпикур утверждал, что смысл жизни в удовольствиях, тогда как Xристос-в постижении Бога, а конечный пункт все-таки ......Pай, где люди занимаются удовольствиями?

Ответы
Табуретыч

Ложь,душа привыкшая к страстям,после смерти тела не будет находить способа хоть к малейшему их удовлетворения,ведь тела уже не будет и от этого будет страшно мучиться..

Ѻлегъ

всё это заблуждение, Бель. конечный пункт - стать Творцом. а рай, это лишь промежуточные пункты восхождения души

Крысанов Андрей

какие там могут быть удовольствия? ни выпить ни покурить, женщины бестелесны .. футбола нет

Луч Лучик

Рай, это место как для отпуска, после изнурительного труда

Константин Никитин

Смыслы у всех свои как и цели

Эдмон Эфенди

Рай надо заслужить же?