Людмила Анатольевна

А ты знаешь , что такое стимул ?

Ответы · страница 2
Ли Барс

это когда ты видешь единственый забор без плющя и достаточно неровный чтоб его перепрыгнуть.... и одрать от питбулей)))

Андрей Маслов

Стимул - это....это...чувство которое заставляет тебя делать что-то, и ты знает что тебе за это будет что-то приятное.

Тамара )))

Если дословно, то СТИМУЛ - это деревянная палка с металлическим наконечником, для погона домашнего скота!

Александр Юрченко

это своего рода мотивация, например добиваться поставленной цели, зная что результат тебя порадует ))

Инквизитор Инквизитор

Когда почти уже на том свете.... издыхаешь.....:(( а тут врач делает прямой укол адреналина в сердце!!!!

Павел Мосин

Да, это то что вопреки всему заставляет тебя делать, казалось бы,невозможные вещи, и это здорово

Сергей Белых

Это морковка, висящая на ниточке, которая крепится на палочке и дотянуться до неё не реально.

Денис Тихонов

Смотря для чего этот стимул нужен а стимул добиться всего в этой жизни вот это и есть стимул

Людмила Анатольевна

острая палка для погони скота

Денис Тихонов

С мотря с какой стороны подходить

Дмитрий Меренков

Ага это когда ноги в бетон икаждый день чашку с едой на 10 см отодвигать все дальше и дальше

Евгений Воронов

Палка для погонки вьючных животных. Или та, с морковкой, что перед носом осла привязывают.

Bisha Street

Стимул - это пинок под зад, от человека, соображающего в твоем деле гораздо больше, чем ты!!

К В - 2.

"Стимул"-древнеримское слово,означающее должность военного или сенатора...как то так.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Эт жы палка с заострённым наконечником для погона скота в Древней Греции!

Gr
Grek

не заглядывая в интернет, думаю это иностранное слово, морское наверно штиль - основа

Ce
Cerpai

В нынешнее время - это когда знаешь, что тебя не накажут (для многих во всяком случае).

Егор Мороз

у древних римлян — заострённый прут, кол или палка, с помощью которой погоняли скот.

Николай Кашенцев

так у греков называлась острая палочка,с помощью которой они подгоняли скот.увы! 🙂

Yana Skoblo

Это стремление ,к определенной цели, которую мы хотим достичь, как можно быстрее.

Алексей Томинов

Да, знаю. В древней Греции это была длиная гибкая палка которой погоняли лошадей.

Лилия Клищевская

острый металлический наконечник на шесте, фактор, вызывающий реакцию, действие

Вячеслав Воронин

Это кто то !! что помогает нам делать дела которые нам кажется нам не по зубам !!))