Sergei Hann

все верят в восточную астрологию и гороскопы !! а новый год встречают по христианскому календарю ??? хотя по восточному календарю год змеи наступит 10 февраля !!ЛЮДИ !!! так кто же вы ?? буддисты ? или КТО ??

Ответы
Исповедница Тами Амнелл

во что хотят и верят, это придает им уверенности, пускай и ложной

Елена Ленская

Я думаю люди особо не задумываются и справляют кто как хочет!

Лариса Верхотурова

А русскому человеку 3-й раз новый год встретить не в лом!!!))))

Ир
Ирина

так 10 февраля и будем новый год отмечать!!!!! 😄

Гоша Гаврилов

они сами не знают кто они, заблудшие души))

Кри***

Я НЕ ВЕРЮ... НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ..

Мария Рочева

Я тоже вашу мнению поддерживаю!!1

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

всех бы астрологов в тюрьму

Костя Жуков

а нам лишь бы повод был)))))

Ко
Коляновна

Вот-вот опять праздник!!!