Надежда Миронченко

Не дает покоя вопрос... для кого были придуманы кровати
полуторки и как выглядит этот человек-полторашка?

Ответы · страница 7
Семён Лебедев

Полторашка это метр 50))) а Полуторки был стандарт санатории и Лагеря

Алексей Балу

это человек, который не может лечь спать не "уговорив" полторашку))))

Светлана Рыбалко

Полуторка- в ширину....И 17 лет назад...с мужем спали и место хватало!!!!

Роксана Линдрман

Это те кто ищет свои половинки. Полторашка это я и моя половинка😁

Плакат Любимым

для хороших людей, очевидно! хорошего человека должно быть много ))

Гегам Агаджанян

Это даааа 😂

Плакат Любимым

а для самых хороших вообще двушки изобрели!!

Гегам Агаджанян

Ну да ✌️

Николай Терёшин

тривиально ............сухой такой , техничный . тихая мечта любой дамы .

Лилия Прекрасная

аааа вот о чем мечтать то надо)))

Андрей

для студентов....им вдвоем места достаточно и в комнате просторнее!

Viktor Nnn

да квадратный он как водолаз. а вообще для ... а кого собственно для?

Игорь Сафронов

Человек, который любит комфорт и не стеснён квадратными метрами )))

Виктор Ваньков

Полуторки для двоих за полтора....(то ли дистрофики,то ли из лагеря)

Анжелика Раша

В вагоне односпалка. А кровати-полуторки для людей с размером XXXL.

Aleksander Jakovlev

Для молодоженов! Двоим места мало и приходится в обнимку спать )))

Светлана Смородникова Питер

это более комфортное место для одного человека 😜

Влентина Владимировна Тюфякина

По модости спали вдвоем с мужем на полторашке и ничего,нормалек.

Девочка С Севера

Вы про квартиру забыли, с таким же чудным названием- полуторка)))

Демонолог Миднайт

Мы с женой первый год в Москве на диване-полуторке вдвоем спали

Жгучая Крапива

кровати эти для мамы и ребенка. Неужели так сложно догадаться???

Котлогазстрой Сибай

Для мамы с грудным ребенком.Вот так ваш "полторашка" и выглядел.

Елена Прохорова

В своё время полторашка заменяла двуспальное супружеское ложе

Дарья Малых

Для детей наверное. Детские уже малы, а взрослые ещё великоваты