На
Наталья

Если вы слышите песню, которая заставляет вас плакать, а вы этого больше не хотите, то вы просто выключаете магнитофон. Но вы не можете сбежать от себя. Вы не можете просто взять и выключить себя. Не можете избавиться от роящихся в голове мыслей.

Ответы
Nefert Banshee

Это здорово, когда песня может так зацепить...Или книга, или фильм. Мне нравятся именно такие вещи, пронзительные, трагические...Но верно - от себя не сбежишь. И это больно.

Оленька ))))

Согласна. Есть песни котрые звучат и приходят воспоминания и её не выключить. Если воспаминание пришло уже не ,что не сделаешь. Для меня эти воспоминания приятны.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Ну и мать их *!

Оленька ))))

Что такое Михаил?

Ведмед Лапатыч Бизульо

Фсё такое, и ничего другого.

Оленька ))))

Тогда хорошо.

Сергей Василенко

выключить музыку и переключить канал в мозгах

Оленька ))))

Не всегда так получится.

Сергей Василенко

согласен

Андрей Добровольский

слушай, плачь, все это надо пережить ...
время лечит ВСЕ!!!
Надо только потерпеть....
От себя не убежишь!

Та
Танюша

неее, я обычно до конца слушаю в таких случаях

Юрий Садовский (Днепропетровск)

могу, и это очень просто

Лара

а завтра если?

Юрий Садовский (Днепропетровск)

да хоть когда - хоть завтра, хоть после завтра ))))