Александр Ружин

Цветок, привет,мне недавно поставили диагноз Нарколепсия-которая мешает мне жизнь
я не могу спать уже месяц!
я очень мучаюсь,помогите мне способ заняться себя-до своей смерти,или до облегчения симптомов!
Вылечить нарколепсию невозможно, но многие симптомы (избыточная дневная сонливость и катаплексию) можно контролировать с помощью мед.препаратов.
Недавно начали применять новый препарат, одобренный для лечения катаплексии у страдающих нарколепсией. Этот препарат, называемый Xyrem, помогает людям нормализ

Ответы
Лю
Любовь

и у меня нарколепсия, только я наоборот, вырубаюсь...