Инна Панова

почему свекровь всегда счастлива , когда все хорошо у стервозной дочки и так зла , когда хорошо у невестки.....и начинает строить козни?? ?

Ответы
Gi
Giorgi

)))))))))!!!!! класс!!!!!! я как то слыхал от одной знакомой что свекровь красиво смотрится когда она висит на стенке в черной рамочке))))))))) возможно она злится потому что в вашем возрасте она была не так умна))))))))))

Gi
Giorgi

а до этого в чем её подозревали?)))))

Инна Панова

что она воплощение добра и творец мира

Gi
Giorgi

ого! прям так! у неё что? крылья были на спине?))))))) и что же так изменило творца и борца за мир и демократию)))))))причина есть? надеюсь не нелетная погода))))

Инна Панова

кто б ее знал???все удивлялась в открытую, что за 4 года ни разу не поругались с ее сыном...

Gi
Giorgi

ясно.мама внеземного происхождения)) а тем более что сла богу не своя))))

Солоха

Это как в анекдоте...что сделаешь...

Инна Панова

нужно постараться хотя бы не стать такой же....

Елена Доманчук

я дважды свекровь, но это правда

Елена Доманчук

лишний раз - дура она

Инна Панова

))))))Вы настойчивы, ))))я даже представила, как Вы это говорите)))

Елена Доманчук

со злостью, тоже натерпелась, но, когда развелись, хожу к ней в гости чаще, чем раньше, и прекрасные отношения СЕЙЧА

Инна Панова

так же и у меня с бывшей, правда не чаще, она далеко, но встречает с радостью.....вместе с нынешним супругом))))

Елена Доманчук

вот так жизнь их меняет, только бы не повторять самой

Сергей Миних

по тому ,что коза! 😉

Инна Панова

вроде телец)))))

Куаныш Нуркушева

ревнует сына

Куаныш Нуркушева

как мне жаль вас

Инна Панова

почему, когда начинают жалеть, то сразу просыпается желание бороться??? 😄

Куаныш Нуркушева

молодец

Инна Панова

спасибо))))