Александр

Даже не представляю, можно ли сказать, что я в полной мере нормален. Мир вокруг точно ненормален, но я стараюсь не ранить окружающих, и я стараюсь не ранить себя. Возможно, это и есть определение нормальности. Так?

Ответы
Надія Балабан

все мы в какой то мере не нормальны...есть такой термин как приграничное состояние...главное-не перешагнуть эту границу...судя по Вашему вопросу-Вы в норме...

Александр

Спасибо

Александр

Ок

Дарья Алехнович

Если ты привык к такому образу жизни, то это вполне естественно, следовательно нормально. Этот ненормальный мир успел стать нормой для всех.

Александр

Быть нормой для всех - это не значит быть нормой.

Ирина .........

Ты видишь мир таким, каким являешься сам

Александр

Ок

Валя Бацалкина

деликатность никкому не мещает

Александр

С Новым годом! С Новым счастьем

Валя Бацалкина

взаимно здоровья счастья любви

Лора Владимирова

совершенно справедливо.

Александр

Ок

Ir
Irina

так

Александр

Ок

Маргарита Андрианова

Да

Александр

Ок