*****

Возраст, Киса, имеет значение для телятины. А женщина - она всегда молодая!...Согласны?😉

Ответы
Кирилл Дерябин

Хотелось бы в это верить конечно , но в реальной жизни эти гады - мужики , всегда почему то предпочитают говядинке телятинку .🙂

*****

И такое бывает!) Ничего - переживем!)))

Кирилл Дерябин

Тут пережить один только надёжный способ - остановится на одном .🙂

*****

Учту!)))😀

Пятый Элемент (М)

да, та, мать, которая новорожденного ребенка выкидывает в мусорный бак, для него останется всегда молодой.

*****

Какой ужас) Вы это о чем?)))

Михаил

конечно! (особенно в глазах мамы и подхалимов))), но какие телочки вкусные))))

Одинокая Сволочь

нет... всему своё время... как ни крути и нечего самообманом заниматься...

*****

😉 Ок) Не буду!)))

*****

😉👌

Сулейман Рузиев

Не согласен...Или древние старушки не относятся к категориям женщина!?

*****

Для кого то и древняя старушка - молодушка))) Был бы рядом старичок!)))

Сулейман Рузиев

Да какой там! Не правда!

*****

Добрее будьте!)))

Сулейман Рузиев

Я добрый. И именно от этого не придумываю небылицы!😂 Ведь ложь может принести зло.

*****

Да...доброта, бывает разной...)

Сулейман Рузиев

Истинная доброта! Не льстить. Ради доброго слова!

*****

))

Alexsey

хм... ндя уж;)))))))))))) помнится в оригинале текст был иной несколько. 😉

*****

Кто поспорит!)))

Alexsey

да, - кто!?;)

*****

Вот-вот) покажите пальцем!!!!)

Alexsey

👈

*****

😀

Юрий Михайлов

Лишь бы не наоборот :)) Что бы муж жил с телятиной а кису привёл:))

*****

))Это цитата из кинофильма "12 стульев" И Киса там мужского пола😀

Юрий Михайлов

Я от ся говорил - а не по фильму стругал...

*****

Молодец!))

Юрий Михайлов

НУ как бы дистанцию держу - не хотел тя обидеть .. еслиф что пордон...

*****

Какие обиды!))) Все хорошо!

Владиас Дзеркалес

Согласен! Даже если и не молодая, то омолодить её - наша задача!

*****

В точку! Каков мужчина - и женщина под стать ему!)))

Се
Сергей

да да именно так именно. 5 летняя девчушка с парочкой морщинок

*****

Все правда!)

Владимир

Эта если она маленькая. Маленькая собачка, и в старости щенок.

*****

Согласна!)))

Юрий Михайлов

Главное в жизни понять - для кого телятина ... а для кого киса ..

Юрий Михайлов

Это плохо :(( - Не приношу прибыль зуботехникам:))

*****

Поверьте! Они и без Вас не бедствуют!)))

Юрий Михайлов

Ононо как - а я то перечижаю 20 лет ужо:))

*****

😀

Юрий Михайлов

Спите?

Леди Мила

Как сказал Портос: Я уважаю старость, но не в жаренном виде.

*****

😀 🌷 🌷 🌷

Саша Никитин

женьщины вобще не стореют с каждым годом женщина молодеет

Алекс

)))))).утешение сильная мотивация-а жизнь ещё сильнее-года).

*****

Но пока не очень - по чему?)

Алекс

Проехали,само значение не говорит???

*****

Значение чего? Вампир? Нет) Я прекрасно знаю, что энергию без согласия не получить) Так что зря пугаете)))

Алекс

Мне 30.не так уж я молод-может на ты?

*****

Можно)

Григорий Новиков

Главное, чтобы запросы от жизни были адекватны возрасту.

*****

Поясните)))

Григорий Новиков

Давайте, чтобы не обидно женщине было, переведу на мужчин. Если довольно просроченный и не достаточно статусный мужчина нагло демонстрирует свой сексуальный интерес к молодухе, то он очень рискует нарваться на слово"старпёр", пускай не в глаза....

*****

))) Все поняла)Спасибо!) На мальчиков западать не буду!))

Роман Ковалев

Абсолютно верно. Хотя бывают и молодые подобно старухам.

*****

😀

Эдуард Щиголев(Липецк)

Для меня с каждым годом молодых становится все больше )))

*****

👍

Анатолий Макаров

согласны, на костра ее сочную даже отбивать не надо

Илья Романов

Телятиной становиться девушка, идущая по рукам

*****

Цитата никоим образом распутства не косается)

Юрий Хор. (Молодой)

Женщина бывает не старше 18-ти.)) Я такое слышал.

Юрий Хор. (Молодой)

Не понял.)

*****

Может я был для вас посланьем...))

Юрий Хор. (Молодой)

Посылать что-ли?)

*****

Юрий! Включитесь уже!))) Послание, письмо, предсказание! Не уж то я Вам Ваши же слова объяснять должна?)))

Юрий Хор. (Молодой)

А это из какого фильма? ))