Екатерина Белевская

Кто знает о теории "полой "Земли..Как относитесь к ней?

Ответы
Андрей Платонов

служил я летёхой в РТР, объект попался в 96-м- АПЛ с МБР - шла от Калифорнии в сторону южного полюса у берегов Парагвая поломка... когда наше "научное" патрульное судно к нему подошло - на бортах - свастики, экипаж весь в форме "СС" - 30 офицеров (и сделали себе харакири при подходе наших) груз - обхохочешься - "Мальборо"... думал мне за такой обьект хоть медаль дадут... хрена там - вызвали в управление, приказали "забыть" и подписку о неразглашении взяли... а мне сейчас по-фиг - всё равно в розыске и не cо своего id)))

Юлия Пак

Сейчас, спасибо!

Юлия Пак

Интересно... Тесно-то как стало на околоземной орбите! Скоро сталкиваться начнут. Классные ночные съемки, особенно момент входа в атмосферу!

Дмитрий Калинкин

Проблема в том, что там должна быть НЕВЕСОМОСТЬ над внутренней поверхностью, не считая центробежной силы вращения Земли, но она мала даже на экваторе. Для гигантов - динозавров и огромных Атлантов это могло быть объяснением их гигантизма. В принципе, теория вполне непротиворечива и рассмотрена геологом академиком Обручевым в романе ПЛУТОНИЯ (другой его роман - ЗЕМЛЯ САННИКОВА)

Дмитрий Калинкин

Обручев Написал в 20х годах прошлого века Роман "ПЛУТОНИЯ" (по его роману Земля Санникова снят фильм). Там он реализует гипотезу полой земли. Внутри Земли почти невесомость, поэтому там легче быть гигантам. Есть гипотеза, что именно там и ЕСТЬ до сих пор ЭДЕМ. В центре горит малое солнце, вечное лето.

Екатерина Белевская

В том,что малое солнце есть,у меня сомнений нет

Ассоль Апельсинка.

"Познакомился я там (в сумасшедшем доме — «МФ») с несколькими профессорами. Один из них все время ходил за мной по пятам...а другой доказывал, что внутри земного шара имеется другой шар, значительно больше наружного".
Ярослав Гашек, «Похождения бравого солдата Швейка»

Александр Дронов

..Пока это только мысли...???.Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Александр Бабенко

Каждая теория должна подтверждаться фактами а не догмами. А пока это просто фентози.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Да чушь,конечно...Впрочем,если внутри планеты есть твёрдое ядро,окружённое жидкой,горячей плазмой,то можно,с натяжкой,сказать,что Земля полая,но заполненная...

Екатерина Белевская

Ну,полая не в прямом смысле,поэтому в кавычках

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

"Учёные III Рейха" пытались проверить эту теорию... "Прослушать" глубь земли ,электромагнитными волнами...Эксперимент ничего не дал,кроме бесполезных затрат и времени,вместо того,чтобы успеть создать "оружие возмездия"...

Екатерина Белевская

Не возможно пока это сделать

Алемжан

Чё есть такая?Лженаука небось?Как такое возможно?Если она и полая то в полости газ под давлением-"дохера",так что то же самое что и ядро,алмазы и т.д.

Екатерина Белевская

Алемжан,Вы верующий?

Алемжан

Нет

Екатерина Белевская

отчего материтесь при женщине..,Алемжан...

Алексей Мешковой

Эта теория *полая*. Природа никогда ничего не творит в одном экземпляре. Наша земля не исключение. В космосе миллиарды подобных миров.

Андрей

теорию слышал в различных интерпритациях. коли сравнивать планету с человеком, то должны быть полости и скорее всего обитаемые.

Сергей Романов

а вы незнали этого

Ѻлегъ

Катя, извините, но эта теория псевдонаучна. наша планета не может быть полой по определению, не то соотношение объёма и массы

Екатерина Белевская

поэтому я написала в кавычках)

Ѻлегъ

🙂

Елена Максимова

Скорее у Земли есть Каркас.Это как у человека костный скелет.Но это же не означает,что всё остальное у человека-- "полое". 😉

Екатерина Белевская

точно,в """""""""""""""""""""""""""""""полой"""""""""""""""""""""""""""Земле много чего

Елена Максимова

Вот-вот 😎

Екатерина Белевская

Кавычки потому

Ру
Руслан

Только благодаря этой теории появились такие интересные романы, как "Затерянный мир" Конан Дойла и "Плутония" Обручева.

Валентин Зуев

...ПЛОЖИТЕЛЬНО-в интернете были снимки со спутников:огромные круглые дыры в р-не полюсов нашей Планеты...думайте сами...

Татьяна

НЕТ.МЕНЯ УЧИЛИ О ЯДРЕ И МАГМЕ.ДРУГОЕ МЕНЯ СТРАШИТ,ВОЗНИКАЮТ В ПАМЯТИ МИФЫ ЭЛЛАДЫ,ЦАРСТВО АИДА,БОЖЕСТВЕННАЯ КОМЕДИЯ

Свобода

лучше спросить у физиков..я могу верить, но по законам физике насколько возможно- не знаю

Екатерина Белевская

Ок)у меня физики кругом,включая отца)

Свобода

и что они говорят?)

Екатерина Белевская

Надо общаться с независимыми учёными и эзотериками)

Свобода

понятно) здесь вы с учеными не пообщаетесь)

Екатерина Белевская

Здесь нет,и скоро уйду отсюда

Ольга Ищенко

Про полую землю не знаю. Но озабочена, чтобы у детей в голове что-то было, кроме пустоты.

Екатерина Белевская

сейчас очень много прекрасных детей!)

Ольга Ищенко

Мои тоже - лю-ччч-ие! Но так здорово притворяются..

Маргарита Давыдова

Я в нее не верю, поскольку это нарушение законов физики, в частности закона гравитации.

Андрей Васильев

нормально- поживем увидим!а если использовать нетелесный опыт можа туда и слетать

Екатерина Белевская

Много там грязи

Андрей Васильев

ее здесь тоже хватает

Екатерина Белевская

Точно,но не такой)

Андрей Васильев

откуда знаешь? была?

Екатерина Белевская

Знаю и всё..

Сергей Коротич

Ну про " полую Луну " кое что слышал , а вот про " полую Землю " не владею информацией .

Эдуард Казарян

Ну, во всяком случае, в ядре больше сомневаюсь! Примитивный учебник меня не убедил

Екатерина Белевская

Думаю там внутреннее малое солнце)