Марина

Кто делает и как,все эти страшные ямы на дорогах?😀

Ответы
Ни
Николай

Климат , тяжелые машины , техника, строители которые иногда не фига не соблюдают норм по укладке дороги. И власть на местах , которая либо коррупционеры либо слабые и их обманывают в лёгкую. Где сильное и честное управление на местах , там с дорогами все ок))

Ни
Николай

Я тоже так думал) пока в 2016 за две недели до приезда французской делегации на своё братское кладбище и на день ВМФ наш) Не приехал Медведев проверить дороги))) у нас дороги обычно каждую весну как то ... Испарялись с дождём)) за 2 недели в 2016 , когда наш мер улетел в Сибирь ) к примеру забабахали отличное кольцо за 2 недели у меня за домом) уже 2018 целое кольцо , при том что развязка большая там и фуры и бетеры , и всякая военная техника ездит по нему. И вообще много чего сделали после смены мера) правда тратуарная плитка это все равно трешь по городу)))))))))))

Михаил Пикулин

"Во всем виноваты пешеходы - они носят некачественную китайскую обувь от которой и получаются выбоины на дороге!" - заявил один "очень мудрый" представитель администрации не помню какого города (в инете видеоролик был)😂

Марина

Странно, но люди не ходят по проезжей части

Михаил Пикулин

Но иногда дорогу перебегают!

Дима Самарцев

погода и машины ! машины разбивают колесами погода дождь вымывает вода при минусовой температуре расширяется разрушая дорожное полотно ! и т.д

Мария Трегубенко

Смотрела один ролик, так эксперт сделал заключение машины не портят дороги, это люди покупают китайскую обувь и из за этого дорога портится)))

Володя

Используя более дешевые материалы отступают от технологии и вода зимой разрушает а перегрузы добивают

Одинокая Сволочь

несоблюдения технологии при строительстве дорого в виду разбозаривания материалов и средств...

Сергей Толстель

это очень выгодно, постоянный ямочный ремонт, обалдеть сколько денег бюджетных списывается.

Вячеслав Тенетко

самое главное - нас не интересует ЗАЧЕМ?
А ответ: Это же из-за зимы - просто в тупик ставит

Андрей Будняев

зимой в трещины асфальта попадает вода. при морозе она замерзает и рвёт.

Ва
Вадим

Природа + сами дорожники.Плохое качество асфальта

Bonza Bonza

женщины из проезжающих машин гранаты бросают😉

Том Волков

Тяж.Транспорт +некачественное покрытие асфальта

Ирина

Иногда кажется что нас бесшумно бомбят по ночам

Ирина

Хотя у нашего мэра другое мнение:"Ну не принимает асфальт земля Владимирская"...сбрасывает короче кусками...а враги-империалисты не при чем

Марина

😆 👍хорошее чувство юмора)

Ирина

У нашего мэра да...ей зарплату не платят она "свадебный генерал"..что ей еще остается🤣

Марина

😃 так и говорит, не принимает земля)

Ирина

Ну у нас тут матриархат..и мэр и губер девочки..а девочкам иногда простительно говорить глупости...это даже мило🤣

Виктор Алексеенков

ДА ДЕВЧЁНКИ,ПОД ВАС КОПАЮТ,БЕРЕГИТЕСЬ,ВСЕ НАРОВЯТ ВАС В ЯМУ У ТАЩИТЬ.....

Алексей

голуби думают что там семечки и клюют асфальт

Ан
Анна

может ночью? надо подсмотреть кто 😂😂😂

Ан
Анна

необратимый процесс 😔

Ко
Константин

так выковыривают а потом высыпают возле крыльца и разогревают паяльными лампами вот и асфальт готов 😂 😂 😂

Ан
Анна

😂😂😂😂😂 теперь понятно кто это 😉

Ко
Константин

да сам таких уродов ловил

Де
Дед'уктор

Гуляние температуры воздуха через ноль.

Марина

ну вооот, хоть кто то сказал))

Де
Дед'уктор

Значит, я самый умный?.))))

Александр Шебалин .

Сама дорога,что-бы побыстрее её сделали.

***Kym***

Местные депутаты .. бюджет осваивают..

Виктор @дайвер@

Обычно асфальт тает вместе со снегом

Виктор @дайвер@

Может в Москве по другому делают дороги?

Виктор @дайвер@

Понятно, ничего не меняется...

Марина

Не знаю как можно воровать асфальт

Виктор @дайвер@

Воруют средства на асфальт, а его разводят говном

Милота))

колесики...колесики...и красивый руль