Марина

Кто делает и как,все эти страшные ямы на дорогах?😀

Ответы
Ни
Николай

Климат , тяжелые машины , техника, строители которые иногда не фига не соблюдают норм по укладке дороги. И власть на местах , которая либо коррупционеры либо слабые и их обманывают в лёгкую. Где сильное и честное управление на местах , там с дорогами все ок))

Марина

А я думала климат)

Ни
Николай

Я тоже так думал) пока в 2016 за две недели до приезда французской делегации на своё братское кладбище и на день ВМФ наш) Не приехал Медведев проверить дороги))) у нас дороги обычно каждую весну как то ... Испарялись с дождём)) за 2 недели в 2016 , когда наш мер улетел в Сибирь ) к примеру забабахали отличное кольцо за 2 недели у меня за домом) уже 2018 целое кольцо , при том что развязка большая там и фуры и бетеры , и всякая военная техника ездит по нему. И вообще много чего сделали после смены мера) правда тратуарная плитка это все равно трешь по городу)))))))))))

Михаил Пикулин

"Во всем виноваты пешеходы - они носят некачественную китайскую обувь от которой и получаются выбоины на дороге!" - заявил один "очень мудрый" представитель администрации не помню какого города (в инете видеоролик был)😂

Марина

Странно, но люди не ходят по проезжей части

Михаил Пикулин

Но иногда дорогу перебегают!

Дима Самарцев

погода и машины ! машины разбивают колесами погода дождь вымывает вода при минусовой температуре расширяется разрушая дорожное полотно ! и т.д

Мария Трегубенко

Смотрела один ролик, так эксперт сделал заключение машины не портят дороги, это люди покупают китайскую обувь и из за этого дорога портится)))

Марина

😃

Володя

Используя более дешевые материалы отступают от технологии и вода зимой разрушает а перегрузы добивают

Одинокая Сволочь

несоблюдения технологии при строительстве дорого в виду разбозаривания материалов и средств...

Сергей Толстель

это очень выгодно, постоянный ямочный ремонт, обалдеть сколько денег бюджетных списывается.

Вячеслав Тенетко

самое главное - нас не интересует ЗАЧЕМ?
А ответ: Это же из-за зимы - просто в тупик ставит

Андрей Будняев

зимой в трещины асфальта попадает вода. при морозе она замерзает и рвёт.

Ва
Вадим

Природа + сами дорожники.Плохое качество асфальта

Bonza Bonza

женщины из проезжающих машин гранаты бросают😉

Марина

😆

Том Волков

Тяж.Транспорт +некачественное покрытие асфальта

Ирина

Иногда кажется что нас бесшумно бомбят по ночам

Марина

😃 так и говорит, не принимает земля)

Ирина

Ну у нас тут матриархат..и мэр и губер девочки..а девочкам иногда простительно говорить глупости...это даже мило🤣

Марина

Конечно

Ирина

🙂 так и живет весело

Виктор Алексеенков

ДА ДЕВЧЁНКИ,ПОД ВАС КОПАЮТ,БЕРЕГИТЕСЬ,ВСЕ НАРОВЯТ ВАС В ЯМУ У ТАЩИТЬ.....

Алексей

голуби думают что там семечки и клюют асфальт

Ан
Анна

может ночью? надо подсмотреть кто 😂😂😂

Марина

невероятно))

Ко
Константин

да сам таких уродов ловил

Ан
Анна

серьезно?

Ан
Анна

кошмар

Де
Дед'уктор

Гуляние температуры воздуха через ноль.

Марина

ну вооот, хоть кто то сказал))

Де
Дед'уктор

Значит, я самый умный?.))))

Марина

да да

Александр Шебалин .

Сама дорога,что-бы побыстрее её сделали.

***Kym***

Местные депутаты .. бюджет осваивают..

Виктор @дайвер@

Обычно асфальт тает вместе со снегом

Виктор @дайвер@

Понятно, ничего не меняется...

Марина

Да

Виктор @дайвер@

Как обычно, ворують

Марина

Не знаю как можно воровать асфальт

Виктор @дайвер@

Воруют средства на асфальт, а его разводят говном

Милота))

колесики...колесики...и красивый руль