Алексей Пирогов

Вы ощущаете также, как я, одновременно любопытство и омерзение от возможности общаться на Спрашивалке?

Ответы
Галина Ковалева

Нет,Леш, ну что вы такие снобы!!!! Нормально- не хочешь, не будь здесь.. все мы люди и сделаны из одного теста..раздень догола министров, работяг, и среднюю прослойку- поверь , не поймешь. кто есть кто... кто умный, а кто не очень... конечно есть кто-то умнее. кто-то не очень- я например считаю, что кто считает себя ОЧЕНЬ умным - на самом деле. далеко не такой.. по-настоящему умный чел не выпячивает свой ум...

Аккенже Бисимбаева

ну пока одновременно таких чувст я не испытывала, мне кажется это весьма приятно - отвечать на вопросы, и иногда даже помогать этим людям)))

Светлана Штейнбек

примерно такое же чувство.но постоянно тебе напоминают.что задан вопрос или. что тебе написали

Натали Visa

любопытство да! но омерзение нет,если бы я его чувствовала тогда не заходила бы на спрашивалку!

Cветлана Титарчук

Я здесь отдыхаю... от общения))) А в Спрашивалке, общаюсь только с теми, кто мне импонирует)))

Наталья Черняева

Странно чувствовать, что от общения со мной вы тоже чувствуете омерзение....

Tyu Hgd

не омерзение а понимаю,что глупо но опять и опять читаю и иногда отвечаю. 😄

Людмила Гладкова

Любопытсво-да,омерзение-нет. По-моему, второе чувство - негодование.

Александр Чехонадских

Да откуда такие сильные чувства? Спрашивалка - это ж не хардкор!

Алла Ковалева

это мелочь, на которую не надо обращать серьезного внимания

Gek Stormov

нет только грусть когда у людей отключается чувство юмора

Aurelia De La Mer

а почему испытывать омерзение? по-моему все тут прилично

Елена Полей

..ну а почему омерзение? ,мне такие люди ещё не попадались

Анна Гуляева

Омерзение не испытываю,потому,что уважаю мнение людей.

!!
!!!про100!!! !дьявол!

я не ощущаю омерзения, но любопытство все таки есть

Лена Бондаренко

любопытство и омерзение - дал точное определение!!!

Виктория Пино

ВСЯКО БЫВАЕТ! ЧУВСТВА САМЫЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ!! 😄 😞 :'(

Юрий Пешкичев

Здесь ещё не самые худшие люди - это успокаивает.

Вера

Омерзение - это слишком! Но что-то подобное есть.

Зоя Суярова

вы можете исправить эту ситуацию , не общайтесь!