Lira Ziyaeva

Сейчас очень часто у мужчин оболочка мужская, а внутри они женщины. Умеешь распознавать? Какие признаки?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Алекс Венцель

Женский тип поведения -это последствие воспитания мальчиков без образа отца перед глазами. Распознать легко: Они занозчивы, обидчивы, злопамятны , подлы и завистливы, но не по мужскому, а по женскому типу...

Lira Ziyaeva

ок

Валерий Антонов

Какой бальзам для женщины мужчин ахаять. Но не пора ли взор свои на себя ей обратить. Во всём ли хороша она? или считает, что всё и так сойдёт

Lira Ziyaeva

прямо шекспир. \ то же самое конечно касается и женщин. но это более видно мужчинам.

Валерий Антонов

Шекспир отдыхает. Взаимные упрёки к добру не приводили никогда. Не проще ли распить нам мировую. забыв обиды навсегда

Lira Ziyaeva

ответа нет

Валерий Антонов

Весь слов запас пропал бесследно. И не услышал я в ответ, ни "ДА", ни "НЕТ"

Владимир Никитенко

время наше будет знаменито тем что породило страха ради новый вариант гермафродита плотью мужики а духом б

Профиль Удалён

Бывает, в теле доминирует инь... Это - нормально... Не смей судить, пока не знаешь сути)

Lira Ziyaeva

судим но не осуждаем. без этого трудно ориентироваться в жизни. перепроверяем свое восприятие.

Табуретыч

Вывести его из себя,если начнёт тарелки бить и истерить,значит женщина..

Lira Ziyaeva

ясно )

Станислав Москва

Отсутствие брутальности. Всё-таки сказывается женское воспитание.....

Lira Ziyaeva

да.

Тигр Очень Ласковый.

ну конечно, когда у всех мужиков соски на груди, где уж тут....

Виктор Овсянников

Как и у всех женщин - это не уверенность в себе!

Lira Ziyaeva

для женщин неуверенность в себе наверно менее страшно чем для мужчин . уверенность в себе мужская черта. женщине это скорее минус чем плюс. женская черта это уступчивость мягкость.

Виктор Овсянников

А я о чём?

Lira Ziyaeva

ок

Артур Недбайло

Часто по деталям одежды и по манере разговора.

Lira Ziyaeva

неплохо

Реалист (27 Регион)

Голубые что ли? Их сразу видно, если вы о них.

Lira Ziyaeva

сама же и произнесла " в отличие от мужиков" можено представить кем он будет среди мужиков или в армии. по-моему характеритика "доброта и ласка" красит молодую невесту а не мужчину.

Реалист (27 Регион)

Совершенно согласен. Но она не одна такая. Меня чуть было не заклевали такие мамочки в спрашке.

Lira Ziyaeva

нужно было им ответить как следует. то что мужчин взрослых защищают их мамы это уже уродство. это уже признание того что из "мужчины " нуждаются в защите мамочками. вырастили таких сыночков которые не защищают себя, не защищают женщин а их жалких нормально когда грудью защищают бабье. такой еще может залезть и в правление. слизняки.

Реалист (27 Регион)

Жаль что вы не участвовали в той дискуссии.

Lira Ziyaeva

очень. этот гудящий улей убеждениями не перешибешь. иногда бывает нужно как говорится серпом по я-м. можно сказать" мы мужчины уважаем тех кто спокойно выдерживает армию. а ваших там поимеют потому что вы бабы и из мужиков умеете делать только баб" женщины эгоистки. они стремятся делать из сыновей и мужей - собеседницу, хозяйку, подружку, чистоплюйку.. а потом когда добьются своего сами же презирают. интересно если на его маму нападут хулиганы то сын будет ласково их обнимать и скулить чтобы не били?

Alexander Akhmanov

Если идет с голой жопой, распознаю сразу! :-)))

Lira Ziyaeva

жопных дел мастер?

Alexander Akhmanov

Тут и мастером быть не надо, пидора за версту видать.

Борис

Так женщины и воспитывают таких "мужиков"...

Lira Ziyaeva

не стыдно мужику пробемы скидыватьна женщин. а мужчины что безмозглые послушные бараны если все это допускают?

Борис

Многим мужчинам не разрешается приближаться к общим детям, даже раз в неделю, Или папа вкалывает чуть не сутками на работе, а мама сидит дома, и воспитывает сынка по образу и подобию своему, и т д, и тп, можно долго перечислять...

Lira Ziyaeva

а мужики что беспомощные бараны что не могут ничего добиться ради ребенка*? зачем выбирал женщину которая такая дура? зачем рожал не разобравшись. и разве мужчина может скидывать ответственность тем более за ребенка. потом и мужком не может себя почувствовать.

Борис

Какая то вы злая женщина, сколько негатива от вас, чуть поспокойней можно? Вы сами прекрасно знаете, что при разводе, детей оставляют почти всегда с матерью. Всех вам благ...

Lira Ziyaeva

гордишься тем что спокойно говоришь что дети брошены. если будучи мужиком хоть один раз послушал бы мальчиков подростков которых бросили отцы то захотел бы прирезать этих мужиков которые делают детей а сами не мужики. не могут нести отвественность за сына. а ты гордишься что спокойно разговариваешь на эту тему и обвиняешь что я негодую. ты прям чикатило.

Борис

Лира, вы очень добры, и издалека заметно, что вас хорошо воспитали))

Lira Ziyaeva

я была брошена родителями в 3 месяца. (родители хотели делать деньги и стали супер крутыми в последствии) воспитание было ноль. у разных людей росла. поэтому люблю сильно детей и ценю жизнь.

Айгуль Мусина

А еще внутри у них ребенок.т.е они как дети.

Lira Ziyaeva

🙂

Айгуль Мусина

Особенно когда болееют. Аеще действительно у некоторых есть женское, когда они начинают обсуждать чужих жен

Lira Ziyaeva

все есть. важно в какой пропорции )

Nikola Mahkov

ГНИЛЫЕ--РАЗГОВОРЫ..ОБЕЩАНИЯ..ДЕЙСТВИЯ...

Lira Ziyaeva

ок

Александр Заболотный

легче женщину от бабы отличить

Александр Даценко

в пище много женских гормонов

Lira Ziyaeva

у всех обтекаемые ответы.

Водкин, Но Не Петров.

Здесь особого умения не надо.

.... Реус

Трансвеститов развелось...

Виктор @дайвер@

Переодетые шпионки