Галина Пронина

Самое лучшее средство для повышения иммунитета?

Ответы
Вадим Аладьин

эндорфин вероятно, не зря же люди в проруби купаются и голодают, да и сексуальные меньше болеют

Галина Пронина

Декарис (левомиколь) похож по своему химическому строению на гормон надпочечников, который воздействует на поджелудочную железу, и она начинает вырабатывать лейкоциты Т-киллеры и Т-хелперы, которые расправляются с любым возбудителем: от вирусов до глистов. Организм начнет вырабатывать эти лейкоциты, но значительно позже.

Вадим Аладьин

а гормон надпочечников как называется?

Вадим Аладьин

и на все декарис похож? То то мы с моей собакой жрём его упаковками, не открывая

Никита Козлов 78Rus

Привести в норму КЖТ несложно. Для начала, пить квас на банановой кожуре по 100гр за 30мин до еды.

Андрей R@

Иммунитет нельзя улучшить или повысить, можно лишь сохранить то что передали вам родители.

Александр Котасонов

БРАГА НАСТОЯННАЯ НА ЯЙЦАХ ВОЖДЯ ПЛЕМЕНИ АКАПУЛЬТА

Glаdiator (Woodland, Са)

Хороше питание, отдых и занятие любовью. 😅

Галина Пронина

Glаdiator (Woodland, Са)

И вся эта выработка от какого средства? 😕

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо за информацию! Я обязательно исследую это средство 😅

Александр Трайт, Россия

иммунеле - вкусно Вашему иммунитету.

Александр Трайт, Россия

и мне тоже. Кто-то же ведётся на эту чушь

Александр Трайт, Россия

тогда не знаю. С детства здоровье вообще-то закладывается

Галина Пронина

Я для себя. У меня сегодня был пациент, я уму посоветовала срочно заняться иммунитетом.

Александр Трайт, Россия

понял. Тогда Вам виднее, ведь Вы - врач.

Галина Пронина

Я просто недавно прочитала оригинальный рецепт для этого. Декарис. Посмотрите в интернете. Я на себе испробовала. Очень хороший эффект. Не болела совсем.

Александр Трайт, Россия

Спасибо за совет! Но у меня как-то так заложено с детства, что я болею (и то несерьёзно, типа простуды дня на три) примерно раз в 2 года.

Галина Пронина

Чтож, поздравляю! Учтите на будущее. Он показан при всех инфекциях.

Владимир Кузнецов

Пить курить любовь просить!!!

Галина Пронина

ОРИГИНАЛЬНО! На вас весна действует?

Владимир Кузнецов

Увы нет, хотя всё может быть в связи с осеневесеними обострениями и тем не менее я так искренне считаю и это моё мнение прошу любить и жаловать??

Владимир Кузнецов

Что поделать, каждому своё!!

Виктор Усольцев

чеснок и занятие любовью...

Галина Пронина

Одно с другим не совместимы.

Гриша

перловка...с армии помню...

Котопланетянин.

Нормализация работы ЖКТ.

Котопланетянин.

Диеты и чистки.. никаких химий.

Розалия Галеева

масло чёрного тмина

Николаич

водяра под мясо

Олег Павлюченко

занятие сексом

Галина Пронина

То, что он от глистов, выяснилось в процессе испытания. А так его придумали, как средство для повышения иммунитета.

Олег Павлюченко

правильно, если вывести глистов, то иммунитет повысится?

Галина Пронина

Механизм его действия совсем другой.

Олег Павлюченко

да уж и пошутить нельзя.... вы фармаколог?

Олег Павлюченко

то, что здесь, это я уже понял. а в других местах?

Александр Петрович

Разные горечи

Глеб Горбачев

Здоровый дух

Галина Пронина

Глеб Горбачев

Что бы организм вырабатывал их вовремя, нужно думать и заботиться о состоянии души

Галина Пронина

Смешались в кучу кони, люди...

Глеб Горбачев

Все в нашей жизни зависит от состояния души

Sv

мед и лимон

50 Регион

с2н5он.

Галина Пронина

Вовсе нет. Декарис.Декарис (левомиколь) похож по своему химическому строению на гормон надпочечников, который воздействует на поджелудочную железу, и она начинает вырабатывать лейкоциты Т-киллеры и Т-хелперы, которые расправляются с любым возбудителем: от вирусов до глистов. Организм начнет вырабатывать эти лейкоциты, но значительно позже.

50 Регион

Веторон – серия препаратов с бета-каротином для укрепления иммунитета. И много других.

Виль Мирхотимов

спорт.

Владимир

спорт

Владимир

чего

Галина Пронина

Чего прочитали. Погуглите.

Владимир

спорт -бассейн -вот самое лучшее

Владимир

не увлекайтесь травками

Владимир

а что