Таня !

Купила в переходе метро диплом врача..прикольная работа кстати!!так вот.. меня интересует ..когда будет встреча выпускников.. купивших диплом 5 лет назад ..в переходе станции метро Белорусская!?

Ответы
Владимир Асиновский

Шутки шутками.а когда-то в Узбекистане ( это писалось в Комсотолке )в 90---х годах одна девушка купила диплом учителя. Как определили что купила ? Посредине любого диплома есть квадратик как будто для фото. Этот квадратик для печати. Эта дурочка приклеела своё фото на печать и в районо это увидели. Ну и понслось.............

Таня !

а ещё сколько работают с такими дипломами..

Владимир Асиновский

много есть

Iosif Shlochiskiy

Дайте объявление в "Вечерней Москве." Назначьте встречу в ресторане, приготовьте деньги для угощения таких же сотрудников. Повеселитесь совместно. А, скажите, за пять лет Вашей работы, Вы много пациентов успели угробить?

Таня !

Да я можно сказать врач от Бога...а вы угробить(((

Iosif Shlochiskiy

Тогда с Вами всё ясно, ибо для меня, бога нет. А эскулапы, с покупными бумагами, в достатке. Я преподавал в Мед.Институте и знаю, сколько всего надо выучить, чтобы не быть таким врачом от бога, как Вы. За Вашей спиной, что, крылышки ангельские выросли? Одну только физиологию человеческого тела необходимо, при помощи упорного труда, изучать, а Вы стараетесь лечить, как бог на душу положит. Поэтому я и говорю о загробной жизни, которую уготавливают те, кто ничего не смыслит в человеческом организме.

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Таня !

всё равно не реально победить..

Kyzmi4 *

спасибо но попробовать стоит главное верить

Татьяна Ельникова

У каждого врача есть свое маленькое кладбище, у вас будет очень большое!

Виктор Молодов

Если купили как сувенир-это не беда. Если для работы-это статья.

Таня !

нифигасе сувенир..слишком дорого

Виктор Молодов

Не дороже воли.

Александр Самсонов

Зачем покупать? Мне, например, на день рождения подарили..

Таня !

Повезло тебе!

Кот Макси

Вот обязательно тебе расшифровываться, откуда приехала?

Таня !

💋

Кот Макси

Ишь, ласковая Тётя-Доктор!

Таня !

т-ссс

Кот Макси

💋Молчууу!

Андрей Боцман

Лучше в этой истории с выпускникам видеться чем с лечить

Таня !

Страшно стало?

Андрей Боцман

Конечно

Леонид

Там и на учителей продавали. Можно обьедениться 😊😉

Таня !

Где встречаемся?там же?у метро

Леонид

В закусочной рядом. Надо поролон придумать.

Леонид

Пароль😊

Таня !

отзыв!

М*
Марат ************

В Минске нет станции Белорусской! Где то ты нас наё...)))

М*
Марат ************

Кошмар

Таня !

Не бойся..сегодня я тихая!

Таня !

спасибо!!

М*
Марат ************

Наздоровье

Простой Парень

ой.. и я тоже покупал.. у меня три высших образования

Таня !

а я вот собираюсь прикупить второй

Простой Парень

так всем же понятно что это липо

Таня !

пока базы данных нет общей ничего не понятно

Простой Парень

так все они понимают что все это липо

Таня !

Красота!спасибо

$Андрей$

Хочу быть хирурхиргом...Там есть диплом?)

Таня !

Это будет дороже

$Андрей$

Готов взять)

Таня !

Окупится за пару месяцев

$Андрей$

За три думаю отобью)

Кирилл Степанников

На всех места в Бутырской тюрьме хватит.

Таня !

ой😷

Mark

не дай бог попасть к такому врачу!

Таня !

милости просим!!всегда рады!

М~
Мария ~E~

Какого?)не проверяют на работе?

Таня !

Нет

М~
Мария ~E~

Хорошо

Просто Александр

Круто, и кто по специальности?

Таня !

Пластический хирург

Просто Александр

И получается?

Таня !

Еще укак

Просто Александр

Таня, ты эскулап от бога.

Юрий Боровой

Хи... хи. Диплом хирурга?🤔

Александр Шебалин .

На том свете все встретятся.

Таня !

😱

Сергей Ковалев

в том же месте в то же время))