Дмитрий Яковлев

Вы знаете что Русью управляет одна сила, да и территориями традиционно покорными ей, и она решает кому и сколько и как быть или не быть в земном управлении сей территорией, а те кто управляет от земных сими территориями даже толком не сознают, что они марионетки ее в неведении для себя есть?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Круто! Получается не чиновник ворует,а какая-то сила его заставляет...Кого из них судить? )))

Дмитрий Яковлев

нет не заставляет, а позволяет и имеет для сего основания......только какие меня самого дивит

Aleksander Jakovlev

Может чиновник туда отстегивает? )))

Aleksander Jakovlev

А почему тогда "неведомая сила"?! Остальные это Богом называют )))

Дмитрий Яковлев

там Бог по-сути без участен....еще время не пришло,его представители действуют

Aleksander Jakovlev

И когда время?

Алексей Козырский

Сдай своего дилера гос органам.Такую дрянь торговать не разрешено даже в мексике.

Дмитрий Яковлев

а что хорошо прет.....истину знаю)

Марчелла Клокова

Все это демагогия , и глобализм . От этого не вы и не я лучше жить не будем .

Дмитрий Яковлев

можем и лучше, смотря как глобализм думать о нас будет

Дмитрий Яковлев

без вас ему никак, так что будет

Марчелла Клокова

Политика такова , что население земли надо уменьшать , как не парадоксально это бы не звучало . Если интересно , могу объяснить более подробно.

Дмитрий Яковлев

нет, не надо нас столько живет, сколько может человечество себя прокормить, всего у нас хватает и везде хватает, а где чего не хватает, иного хватает, так что не все все что у иных есть

Марчелла Клокова

Сколько людей - столько и мнений .

Леня Столяров

знаю ,это воина идет минимум 14000 лет,надеюсь ты брат из гипербореев

Дмитрий Яковлев

а кого ты бореями называешь?

Дмитрий Яковлев

я б не сказал....бореев нету средь нас......а кого ты русскими речешь?

Дмитрий Яковлев

есть русские, а они делятся на три ПОЛИТИЧЕСКИХ народа, то есть народов которых как таковых нет, в своем определении, но их создала политика деления одного, это- россияне, украинцы, белорусы, приднестровцы и русские казахи

Дмитрий Яковлев

но раса мы белая, там кроме нас еще есть не славяне и не только восточные

Леня Столяров

расса индусов была созданна нашими творцами

Дмитрий Яковлев

ну она смешением ариев с индийцами возникла, тут каких-то величин творящих не надо для этого

Леня Столяров

я шучу брат,расса белых была только 3

Леня Столяров

а как тыВладимир Владимирович?от кого

Дмитрий Яковлев

силы которые в религии описаны

Дмитрий Яковлев

нет, она все же реальна, того и реальность, ее и пощупать можно(

Леня Столяров

мы рождены в грехе ,в физическом мире

Дмитрий Яковлев

это не грех, можно жить и праведно здесь, примеров куча

Леня Столяров

истина,она эфимерна,но с ума сводит

Леня Столяров

этого не написать,это иное

Гуля Ахунова

Переведите.........Ничего не поняла...

Дмитрий Яковлев

я на вашем языке не общаюсь, не владея им

Софья Радость

вот это новость/ где источник?

Софья Радость

выдумали чтоль. где доказательства

Дмитрий Яковлев

моя прожитая жизнь и в ней доказательство есть для меня только ибо мне это открылось