Ма
Марина

Как пережить смерть близкого человека? А моём случае потеря второго родителя (папа)

Ответы · страница 2
Sergej Kornjuschenko

У многих людей отца вообще не было. Вы вспомните все хорошее, что связано с ним и говорите себе, как вам повезло что он у вас был

Yts - 62

Смерть родителей закономерна. Намного хуже, когда родители переживают своих детей. Но смерть родителей - тоже горе

♪♪
♪♪♪♪♪

У тебя слово "папа" должно быть первым, а "второй родитель" в скобках... Передивешь, потому что выбора у тебя НЕТ

Си
Сибирячка

Примите соболезнования. Со временем переживёте. Все мы в очереди туда стоим. Для каждого свой день и час.

Друг Михаила

У меня тоже умер папа. 5 лет назад. Онкология. Надо оставить его в своем сердце и отпустить из головы

Дмитрий

прошёл это ...Пройдёт само собой ,скоро полегче будет Царство ему небесное а вам доброго здоровья

Ма
Марина

Спасибо. Да вчера 40 дней было (((

Дмитрий

после них легче становится .на полгода стихнет тяжкое чувство

Н)
Наталия ))))))))))))))

Как я васипонимаю....😞у меня обоих нет уже ощущение что просто уехали и никак не вернуся

Ма
Марина

И у меня обоих. Мамы уже 18 лет нет

Сергей

Соболезную только терпение бог терпел и нам видел все мы уходим рано или поздно из этого мира

Графиня

большинство людей пап теряло в раннем возрасте по той или иной причине. И ничего-живём.

Ен
Енот...вот...)

время и осознание того факта, что он не исчез совсем, а просто ушел в другой мир...вот...

Кирилл Евтюхов

Соболезнования...а все-таки придётся сжать зубы и жить дальше. Во имя детей, например.

Майра

Сложно пережить но необходимо. Мне полгода снился сон что мама зовет утром пить чай

Майра

Да мертвые не должны звать

Ма
Марина

Тогда почему это происходит

Майра

Много думаете и сходите в церковь свечку поставьте за упокой

Ма
Марина

Это было только в начале, когда она погибла 18 лет назад. Я давно не видела её во сне, а вот бабушку ни разу. И папа ни разу не снился за эти три недели

Майра

Пусть не снятся

Cherry Cherry

Очень тяжело. Время лечит. Главное не уходите с головой это горе. Отвлекайтесь чаще

Алекс Венцель

Ну, что тут скажешь, все года-то умрут...Страшно когда это происходит неожиданно...

Александр Пушкин

Саболезною . Ну не падать духом , все мы приходящие в этом бренном мире как гости

Аццкий Ангелок

Вот в таких случаях я благодарю Бога за то, что о родителях я скорбеть не буду.

Аццкий Ангелок

Потому что у меня нет мамы. Ну а папа не воспитывал. Его смерть тоже переживать не буду.

Ма
Марина

Извините, не хотела ранить

Аццкий Ангелок

Ой, да пустяки. Я не знаю эту женщину-маму.

Аццкий Ангелок

А вам я сочувствую

Аццкий Ангелок

Но у меня есть бабушка. И каждый раз, когда звонок от нее, я предполагаю худшее. Сходите в церковь, поставьте за упокой ..ну и за здравие. Хуже не будет.

Ма
Марина

А у меня теперь только брат остался. Сначала маму похоронила, потом бабушку и вот теперь отца

Кот Котовский

Примите соболезнования( Думайте о том что он переродился.мы все покинем тела

Ге
Геша

держись. время лечит. его душа не умерла, надо это понять, умерло только тело.

М.
Максим .

странно о ваших переживаниях весь мир должен сделать подсказку...Простите.

Саша Аут

я знаю два пути, работа и люди вокруг, иначе мысли и нервы мучают и ждать..

Ма
Марина

Я в декрете, поэтому людей вокруг очень мало, но спасибо сыну...

Саша Аут

😳сочувствую...но нужно держаться...