Татьяна :))

Тут от «Билайна» пришла СМС – мол, общайтесь теперь с друзьями в три раза больше! Хорошо, конечно, но у меня печень не выдержит!

Ответы
Эдуард Необутов

Пей как в рекламе Новое поколение выбирает Пепси 🙂 🌹

Татьяна :))

скоро сок березовый будет)

Эдуард Необутов

На нем хорошая медовухо получается

Татьяна :))

да и так он вкусен. пока свежий!

Эдуард Необутов

Медовуха на нем вообще отпад -чистый нектар

Николай Орлов

Точно,халява ещё никого до добра не доводила. 😄

Алексей Кучаев

а обязательно с печенкой к друзьям ходить?

Alexа Чалик

могут сперва друззя не Вы держать..

Татьяна :))

а я на что?)) приду и спасу!

Артем Гуляев

😄 👍

Артем Гуляев

- Она такая! Она такая! - Ну какая она, какая? - Вот увидишь её и сразу в штанах тесно! - Где? Спереди или сзади?

Артем Гуляев

Мой ковер на 100% состоит из шерсти и только 50% из них – это шерсть кота.

Татьяна :))

пора бы коту предъявить мзду: куда остальную шерсть девал?))

Артем Гуляев

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания: 1. Вы можете посетить магазин только один раз. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

Артем Гуляев

После ограбления банка в главном сейфе недоставало 2 миллионов. Директор говорит репортерам: - Напишите, что из банка украли 3 миллиона. У этого подонка хотя бы дома будет страшный скандал!

Татьяна :))

а вот это- удар ниже пояса)