Алекс Фадеев

Вчера пришло вдохновение......нарисовал несколько "Чёрных зигзагов" НеМалевича........в каком музее устроить показ?))))))))))))

Ответы
Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Вот так прям сразу шедевры получились, чтобы в музей выставить? А на скамеечке у своего подъезда (для начала) слабо? Уважение соседей дорого стоит. 😄

Алекс Фадеев

Они,обычно,и без шедевров мнение высказывают.)))

М*
Малобюджет ***

Почему все такого мнения о Намолевиче? Вы хоть по мимо " Чёрного квадрата" что нибудь знаете? Хоть почитайте о его творчестве, прежде чем язвить.

Алекс Фадеев

А кто такой Намолевич?

Клара Захаровна

Куда вы так спешите?еще круг,треугольник,трапеция и т.д.остались не охваченными "искусством"!!!а вы сразу на зиг-заги замахнулись!!))))))))

Алекс Фадеев

Хочется опередить современников,амбиции лезут. 🙂

Клара Захаровна

:-D:-D:-D смело!!!)))

Алекс Фадеев

Сам себе удивляюсь.))))

Клара Захаровна

У вас все получится!!! Не забудьте пригласить на выставку своих зиг-загов !!!)))

Алекс Фадеев

Обязательно.)))

Маруся)

нужно открыть музей НеМалевича......и демонстрировать там черные зигзаги, круги, параллелограммы и прочую геомэтрию)))))))

Алекс Фадеев

Да куда мне в китайскую эквилибристику......во загнул.... есть вот хочу,а готовить лень.)))

Маруся)

бывает....)))))

Алекс Фадеев

Удачи.)

Маруся)

и Вам......и покушайте уже чего-нибудь.не гоже голодать)))))

Алекс Фадеев

Хорошо. 🙂

Татьяна Анатольевна Абзалова

шедевры нужно сначала показывать родным и друзьям, и с их одобрения уж потом выбирать музеи

Татьяна Анатольевна Абзалова

одного чутья недостаточно, нужно вдохновение

Алекс Фадеев

Этого,хоть отбавляй.)))

Татьяна Анатольевна Абзалова

тогда удачи 😄 на зигзагах

Алекс Фадеев

Спасибо.)

Андрей Троицкий

Подражателей Малевичу миллион.А "Черный квадрат", Один.Другие фигуры с ним не сравняться.

Всезнайка

Отправь в Лувр. Уж если квадраты там считают за шедевры, то зигзаги то обязаны посчитать

Алекс Фадеев

Вот и я так думаю.)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

"Черный квадрат" Малевича имеет скрытый смысл. Загадочная картина!!!! А не каля маля......

Just A Макс

лучше рисуйте в стиле сюрреализма. любые точки, черточки, кривые имеют смысл

Луиза Микеева

И так современное искусство своеобразное
ещё ты со своими "зигзагами" давай

Алекс Фадеев

А Вы,что сотворили?)))

Луиза Микеева

как придёт гениальная идея,обязательно сотворю

Алекс Фадеев

Удачи Вам в творчестве.)

Луиза Микеева

спасибо и вам

Нур Гуль

А где Малевич выставлял свой ''Черный квадрат''? Туда же на против

Нур Гуль

Но почему?

Алекс Фадеев

Я одиночка.)))

Нур Гуль

Жаль

Алекс Фадеев

Удачи Вам.))))

Нур Гуль

И вам того же

Надежда Малкина

Оригинал картины Квадрат Малевича видела не вдохновил, подумай

Алекс Фадеев

Так моё-то творение не видели.))))

Vadim Galansev

На работе повесьте, риск по шее получить от технички, за мусор)))

Lexx Bond

так сразу в "третьяковку"!!! там не далеко и ценители "истиные")))

Татьяна Валитова

Пока рано. Не хватает нескольких кружочков и треугольничков.

Алекс Фадеев

Мыть руки художника-это кощунство. 🙂

Алекс Фадеев

Это что?)))

Татьяна Валитова

Это я так подумала. А руки можно и не мыть, лишь бы голова была светлая, без перепуга.

Алекс Фадеев

Ааааа..понятно. 🙂

Лидия

Сейчас это модно))Так что смело присылай работы куда угодно))

Алекс Фадеев

Это мне,только дай дорогу...работами завалю.))))

Лидия

👍

Анастасия Александровна

Ни в каком. Нарисуй еще и сделай свою собственную выставку

Алекс Фадеев

Достойная мысль.....возьму количеством. 🙂

Kristina

В своем) Нарисуйте еще картин 6 такого же типа) И вперед

Алекс Фадеев

А кто даст деньжат на открытие?)))

Kristina

Нужно спонсора искать

Алекс Фадеев

Уже ищу.)))

Kristina

Удачи)

El
Elena.bolshakova.82

Будет шедевр. Для начала близким покажи.пусть оценят.

Алекс Фадеев

Я в спрашке провожу столько времени,что все близкие стали здесь,вот и оценивайте. 🙂

El
Elena.bolshakova.82

А где же твоё творение?покажешь?

Алекс Фадеев

После НЕобъективной критики,решил ещё раз подумать,показывать ли шедевр людям.)))))

Elena Lang

главное смысл в него вложить...и чтобы все догадались

Elena Lang

лицо другое...а улыбку ее...восхищаются улыбкой

Валентин Круглый

ну да,пустьбудет так

Elena Lang

решили постановили утвердили

Валентин Круглый

но дулю в руку дали

Валентин Круглый

но дулю в руку дали