Андрей Шатрыкин

Всё, что делают мужчины по большому счёту всегда каким-то образом ради женщины. А то, что делают и чем занимаются женщины, это ради чего?

Ответы
Elena

А откуда тогда столько брошенных женщин? Женщин с детьми.. если мужчины для женщин стараются? Ни в коем случае не обобщаю .. мужчины разные..но и вы глупости пишите. Мужчина гораздо чаще уходят из семей , бросают детей , заводят новые отношения. А это говорит о том, что именно мужчины более эгоистичны , пофигистичны и живут в первую очередь для себя.

Elena

Это не мой опыт. Это статистика.

Андрей Шатрыкин

Марк Твен говаривал, что статистика большая ложь))) если люди расстаются, то это не обязательно он её бросил. Может она ему мозг ввела и он от неё избавился еле унося ноги!?))))) Ситуации бывают разные.

Elena

Он для неё всё ,а она ему мозги выедает?)) Так не бывает. Ситуации безусловно разные бывают ,но женщины ,как правило, очень взаимны. За хорошее отношение к ней ,она оплатит сполна. Даст гораздо больше. Счастливые женщины не ворчат.🙂

Андрей Шатрыкин

Вы смотрите однобоко, у вас всегда есть виноватый плохой мужчина, а я видел и другое)

Elena

Отнюдь. На моём жизненном пути я видела очень много счастливых браков. Один из них -это мои родители. Просто эталон отношений.. заботы о друг- друге, понимании друг -друга , любви и уважении . И я выросла именно в такой обстановке. И никаких обид на мужчин у меня нет. Для меня мужчина -это прежде всего сила во всех смыслах , уважение к женщине , умение принимать решения .Но это сейчас редкость,к сожалению. Просто нужно быть честными и признать , что мир поменялся и женщины стали сильнее , а мужчины слабее. И семья и отношения держатся в основном на женских плечах. Мужчина ,как правило, больше зарабатывают. .но этого очень мало , чтобы сохранить семью. Атмосфера в доме, очаг.. всё это зависит именно от женщины.

Oleg Soro

Все из-за вас и ради вас; и подвиги, и преступленья, и слезы горькие подчас, и оды в пору вдохновенья. ..А женщины ради семьи и детей, есть которые только ради себя.

Татев

От приоритетов, наверное, зависит. Кто для чего: для любви, для себя, для детей, для общества, для понтов)))) нет общего ключа)

Андрей Шатрыкин

Спасибо!!! 🌷

Татев

За что?)

Андрей Шатрыкин

За ответ), за что же ещё, могу конечно перечислить ещё;)

Татев

Хмм, перечисляй))))

Андрей Шатрыкин

Слишком личное;)

Татев

😊

Татьяна Боярченкова

Вот я тоже пришла к этому выводу. У женщины больше аргументов: ради детей, себя, родителей, подруг, ну и мужчины

Марго Винтер

Да то же, все ради вас.. и еще - для детей.. ну есть еще такие сумашедшие, которые ради карьеры - горы сдвинут))))

Les Nik

Один раз приснилось гора на которой ребёнок и муж Марго и она её двигала😁

Марго Винтер

))))) у меня творческая профессия, и я не карьеристка)))))

Les Nik

В буфите порисую кулаком? 😄

Марго Винтер

Лесник, вы всегда , конечно, парень с юмором, но сегодня, что то вы в особом ударе!)))))))

Les Nik

Какой удар? Пенок мелкий😁😁😁

На
Наташа..

У вас, мужчин. каким-то образом.. а мы-ВСЁ для вас... ..только, иногда, зря .🤪 Хорошо, что не все такие...

Анатолий Макаров

непонятки, каждый раз выходя в маг прифуфыривается как на свадьбу. прибегает с мага как замуж вышла

Анна Матвеева

И те и другие по большому счету все делают для себя. Но производят впечатление. что для партнера.

Андрей Шатрыкин

В конечном счете, чтобы быть счастливыми для себя?)

Игорь Качесов

А вообще мулечку пестрят и те и другие!

Андрей Шатрыкин

Первая часть предложения мне непонятна...)

Анна Матвеева

Каждый рождается себя совершенствовать, нарабатывать качества личности, которых не достает. И с этим получает свой план судьбы, сценарий игры в этом мире, и роли в нем, в соответствии с которыми ему нужно будет совершать выбор действий. Одни действия дают плюс, другие минус. Каждое очередное преодоление страданий и осознание своего правильного-неправильного выбора действий ( или качество сыгранной роли), решают исходные решенные (нерешенные) задачи. Окружающие люди и женщины в т. числе - это инструменты самопознания и самореализации. И особая роль отведена Любви. Потому что именно она тот самый стимулятор и преобразователь вас.Вот и выходит, что все, что мы делаем в любви и во имя ее, на самом деле наиболее верный путь собственного совершенствования.

Ҭɑлùя

Всё, что делают все люди, делают исключительно для себя без всяких счетов в конечном итоге)

Андрей Шатрыкин

Вполне возможно, подумалось мне)

Natan Sheifis

Почитайте историю создания Софиевского парка в Умани.Полностью подтверждают ваши слова.

Андрей Шатрыкин

Хорошо, спасибо)

Natan Sheifis

👍

Музыкальный Кот 🐈

Нууу... Ради детей, наверное. Но ведь все не могут быть лучшими во всём, верно?

Сергей

🤔Интересно, а о чОм я?😂

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе)))

Сергей

😂😂😂😂😂🤘

Сергей

😂😂😂😂😂

За
Забава

А то, что делают женщины (продолжают мужской род), это всегда ради мужчины.

Наталья Быкова(Бондарь)

Действительно,и для чего же мы все делаем......? Наверное для инопланетян.

Наталья Быкова(Бондарь)

Анна Осокина

И у телевизора с пивасиком тоже ради женщины лежат?😆😆😆

Андрей Шатрыкин

Нет, не эти, я не имею ввиду вашего мужа))) я о том, что если мужчиной что-то движет, то в конечном счёте анализ приведет к женщине. Думаю, что есть и женщины неприглядного типа и не только с пивасиком, вопрос шире)))

Анна Осокина

Я не считаю, что муж все, что делает, делает для меня. Себя он определенно не забывает. Также и я.

Андрей Шатрыкин

Я имею ввиду в глобальном плане, если мужчина что-то делает что-то красивое, он вдохновляется вниманием женщины

Анна Осокина

У нас много мужчин, которые делали что-то красивое, были другой ориентации😆

Андрей Шатрыкин

Ясно...

Светлана Булавина

Да, господь с тобой!......Мужики---эгоисты!!!И вы всё делаете ради себя.

Андрей Шатрыкин

Никогда ничего не поздно, главное то, чего вы хотите. Потому что если чего-то захотеть, то это обычно получается)))

Светлана Булавина

у меня вот нет.

Андрей Шатрыкин

Значит не сильно хотите, только жалуетесь на плохих мужиков эгоистов)))

Светлана Булавина

Я не хочу чего?.....Чтоб обо мне заботились?.....Ты это серьёзно?

Андрей Шатрыкин

Все хотят)

Екатерина Аниретаке

С первым не согласна. Емть жуткие эгоисты. И просто невнимательные

Иван Лыткин

емть таковые и во второй части)

На
Наталья

Что б вы не знали скуки и покоя, что б у ВАС цели не заканчивались!

(◆_◆)

Ради шмоток, пьянок, понтов и секаса в туалетах на заправке.

Андрей Шатрыкин

(◆_◆)

Да, когда в бригаде работал, насмотрелся всяких абонентов и их точек доступа.

Андрей Шатрыкин

Думаю, что это однобокое восприятие, а они бывают разные)

Александр

Это всё ради детей, семьи прежде всего... И это правильно