Пани Малгожата

За@бали вопросы про авку! А кто на аве с фотографией, вы себя на продажу выставляете?

Ответы · страница 2
Алексей

😅😅😅 на аукцион)))

@Лек©Ей

Лайк за эмоциональность😂👍

Пани Малгожата

Ну, правда))) такие правильные они, ничего не ищут, а им члены в личку🤣🤣🤣

@Лек©Ей

Ага. А ты с картинкой на авке попробуй тоже самое, да?))))😂😂😂. Улыбнула меня))

Пани Малгожата

А меня любят))) за огонь))

@Лек©Ей

Может и за огонь. Мне кажется, что за интересные комменты и ответы))

Пани Малгожата

Спасибо

@Лек©Ей

🍒

Василий.

Просто не прячусь как некоторые.

Пани Малгожата

Это принципиально для Вас. Для меня принципиально так. Это не сайт знакомств

Владимир Коваль

А вы скрываетесь от интерпола?

Пани Малгожата

По Вашей логике, здесь полспрашки агенты

Владимир Коваль

А по Вашей, надо вообще паранджу носить как Гюльчитай, а то недай Бог, кто то личико увидит

Пани Малгожата

Кому надо, тот видел

Владимир Коваль

Да и ему не надо было, ещё сглазит

Славный

И по чем купите🤭

Stormbringer

Я не продаюсь и не прячусь.

Пани Малгожата

Врт объясните мне, насколько принципиально для Вас, есть фото или нет. Мне всё равно, к примеру. А иногда фотка и отпугивает)))

Stormbringer

Говорил и повторяю , мне все равно какая ава стоит у собеседника , это его личное дело . Лично я вместо своего парусника в штормовом море установил свое фото , чтобы дамы до сорока знали , что я для них бесперспективен )))

Пани Малгожата

Усвоила

Ромео

Я их просто игнорирую .

Владимир Скворцов

А что, это так заметно?

Владимир Скворцов

Да, забыл, надо ценник прикрепить.

Игорь Ерошенко

А что , и так можно ?

Пани Малгожата

Не знаю

Unknown User

я на аве настоящий

Пани Малгожата

Я, кстати, тоже

Одинокая Сволочь

завидуют наверно

Пани Малгожата

Ага, с фотками никому не нужны, а тут без фотки отбоя нет😂😂😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😆купцы емаё

Мангуст Рики-Тики-Тави

ты это...зубы не заговаривай...давай колись @бали за авку с фотографией...в какой позе...как часто....😁

Пани Малгожата

У меня не было фотки

Андрей Хрисанфов

Сколько дадите?

Пани Малгожата

Нисколько, я не покупаю

Просто Александр

Да, купите меня.

Пани Малгожата

Я не покупаю

Ко
Константин

я да ни когда

Ко
Константин

достали с фоткой?

Пани Малгожата

Не, достали с вопросом, у кого не фотка, от кого мы прячемсиии?

Ко
Константин

я одному ответил в чс попал

Пани Малгожата

И меня должны закидать, вопросик стремный

Kolya Toigulov

не груби

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я нет.

Ирина

да нет...но и не стесняюсь себя