+++ Я Всегда С Вами +++

Почему дорогие люди уходят из сайта, ИХ НЕ ВИДНО годом, и больше. Как можно узнать что с ними случилось. Есть некоторые данные их. Но душа болит. ) .. Может сайт в этом поможет. Ведь мы все с вами взрослые и серьёзные люди.

Ответы
Та
Татьяна

Невозможно узнать о человеке, который перестал появляться на сайте. Если вы не сдружились и не обменялись телефонами, то вам нигде не найти их данных. Раньше можно было выйти к пользователям в Мой мир. Сейчас закрыли эту опцию.

Та
Татьяна

И что? Я вышла в Мой мир, куда могу выйти без чьей-либо подсказки.. А к вам я не могу зайти.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну и ладно.

Та
Татьяна

О чем я вам сразу и сказала.

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼
Вот из Моего Мира.

Та
Татьяна

Это вы выставили из своего Мира, а я не смогу к вам попасть. Разве это не понятно?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нужно спрашивать друг друга. Так, например в начале прошлого года пропала активная спрашковчан ка, с которой многие дружили - Надежда Гомель. Я лично связалась с её родственниками. Получила ответ... Неутешительный, конечно.

+++ Я Всегда С Вами +++

- Надежда Гомель. 0

+++ Я Всегда С Вами +++

Вопрос в том, чтобы как-то найти этих людей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и говорю, что между собой спрашивать. Кто-никто да знает, тчо с ним

Ек
Екатерина

Дорогими люди становятся после более близкого общения.А вы даже не обменялись в личке телефонами. Душа болит и сердце плачет о том чего не вернуть?

+++ Я Всегда С Вами +++

Люди уходят по-разному. Не каждый предупреждает о том, хотя он и сам не предполагает, что по каким-либо причинам не сможет быть на связи на сайте и в других ресурсах.

Оксана Алферова

Значит, те кто Вам дорог должен быть не только на сайте. Сегодня не нужно искать дополнительных средств. Достаточно номера телефона)

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Я уже так и сделал. Хорошо, что в скайпе был номер телефона.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Если они ушли, не поставив Вас в известность, то Вы для них вовсе не дороги🤷‍♀️Стоит ли их искать🙇‍♀️

+++ Я Всегда С Вами +++

Хочу узнать что с ними.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сдаются на колбасу за колбасу на эсвэо, чтоб прорастать соняхами в Украине.

Ле
Леа

Увы, сейчас очень сложное время. Ковид ... Все непредсказуемо.

Ле
Леа

Вам проще было бы поспрашивать тут предметно, глядишь, кто-то и знает больше, чем вы.

+++ Я Всегда С Вами +++

Как вариант, спасибо. Но редко встречаются из того города люди.

Ле
Леа

Откуда вам знать?)

+++ Я Всегда С Вами +++

Знаю город и страну.

Ле
Леа

Ладно, удачи в поиске.

Милош Йованович

Чем же он поможет.Те данные которые вносятся сказочные.

Милош Йованович

Какие же другие??Анкетные данные...вот и все...Остальное фантазия маленького ребенка.

+++ Я Всегда С Вами +++

Если с человеком разговаривал глаза в глаза, то здесь ни до фантазий.

Милош Йованович

При чем тут глаза.Вы вопрос о чем поставили,или уже пошла фантазия?

+++ Я Всегда С Вами +++

Ладно. Мы не поняли друг друга.

Милош Йованович

Что тут не понять..НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА О КОТОРОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ-это как?

Helena Veselova

По тем, некоторым данным поискать на других рессурсах.

+++ Я Всегда С Вами +++

Привет, Лена. Это ещё сложнее - на др ресурсах.

Helena Veselova

Привет, Леша! Остаётся ждать.

+++ Я Всегда С Вами +++

И только.) И мы ведь с тобой говорили на эту тему однажды.

Валерий Дементьев

поищите их в одноклассниках или других соц.сетях

+++ Я Всегда С Вами +++

И типа дай Вам Боги хорошей дороги.

Родика Аурел Беженар

меня небыло около 3 лет теперь наверствываю

+++ Я Всегда С Вами +++

Прекрасно. И спасибо за ответ. Удачи Вам, любви и мира.

Родика Аурел Беженар

знайте что вы мне небезразличны

Елена

Может, людям просто стало не интересно тут.

+++ Я Всегда С Вами +++

Совсем нет. Было вещей общих много.

Елена

Вещей?

Влад Killер

Проще попросить их номер и развариваться

Mo
Moralist

не боли душа,не поменять нам нишиша

Liza

Вероятно потеряли интерес

+++ Я Всегда С Вами +++

Нет. Не похжое .

Liza

значит,сайт потеряли

+++ Я Всегда С Вами +++

Сложно делать ввод. Простите, Люди уходят.

Н💫
Надежда 💫

Врядли здесь можно найти.

+++ Я Всегда С Вами +++

У меня такого нет. А теперь уже поздно. Но это дело времени.

Н💫
Надежда 💫

Чего поздно?

+++ Я Всегда С Вами +++

Впрочем не поздно. Буду пробовать.

Н💫
Надежда 💫

Дерзайте.! )

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. И Вам всего самого светлого в жизни.

Владимир

жизнь идет и все меняется

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Не утешительно это. И мы не постоянны в этом мир.

Владимир

ничто не может быть постоянным

+++ Я Всегда С Вами +++

Так есть.

Ход Конем.

Это конкретные люди?

Ход Конем.

Конечно, надо понимать, о ком речь.

Нина М

Особенно, если переживает за человека.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо большое, девчонки, за участие!!! Я остановил вопрос, ибо всегда найдутся те, которые видят только отрицательное. Но всё же идею мне здесь подсказали. Ещё раз большое вам спасибо.

Ход Конем.

Удачи!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. И Вам всего самого лучшего в этом мире.

Всегда Котов!

потому что умнеют...

+++ Я Всегда С Вами +++

Не о том тема, простите.

Уральская Рябинушка

Интерес пропадает

+++ Я Всегда С Вами +++

Не совсем, моя сладкая. Это ощущение обрыва. Но его не узнать в правде. Для меня каждый человек здесь дороже самой моей жизни.

Уральская Рябинушка

Но мне кажется, для многих так, когда постоянные приятные собеседники