Елена Мальченко

У кого есть шпиц? Поделитесь советами по уходу.

Ответы
Николай Карасев

когда я был маленьким,у меня тоже был друг... сидим мы как-то на лавочке,а мимо идет девочка со шпицом. мой друг: ах,какая хорошая собачка! взял ее на колени,рукой пережал ей горло и стал гладить....потом: Ой! да она же мертвая! не хорошая девочка!

Виталий Молчановский

Если хочешь, я расскажу случай, когда мне понадобился пожизни шприц...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

поворачиваетесь к нему спиной и уходите..)

Valeri Norsky

А заводчица ничего не посоветовала?

Нина Гарипова

У меня,девочка,чисто белого цвета.

Ирина Лысенко

Главное вычесывать приучить)))