Бортинженер Летающей Тарелки

С каждым годом дни проскакивает всё быстрее... Лёг-встал - с Новым годом. Предполагаю, что это моё восприятие мира "притупляется" от "моря информации". Вопрос: знаете ли Вы средство для очищения разума от мусора, для обострения восприятия мира и, как следствие, для "замедления" бега времени жизни?

Ответы · страница 2
Элла

почему у нас нет "корзины для мусора"(лишнюю информацию отправить бы туда и не засорять разум)

Алена Волкова

Общение с Богом-это молитва, изучение слово Божье(Библия) исследования себя и окружающий мир.

Светлана

да, знаю, но на него ещё нужно решиться - уехать от людей, пожить в уединении, например, в лесу

Наталия Каманина

Какой славный вопрос о...замедлении времени 🙂. У каждого ответ свой, у меня - это путешествия.

Татьяна Бадурушкина

переезжайте на остров, где нет электричества, нет часов. там время бежит)))ползет медленнее.

Юлия Будько

наслаждаться каждой секундой жизни и уделять максимум времени честным и добрым делам.

Светлана Якушина

К сожалению, не знаю ! Но хочу сказать чем старше будете оно еще быстрей бежит.

Любовь Иванова

остановиться.оглянуться, осознать себя. посмотреть в небо и возрадоваться...

Дарья Хритоненкова

Возможно, следует фильтровать информацию. Например, не смотреть телевизор.

Ната

Деревня...природа...там другой ритм, другое восприятие...ощущения другие..)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Тут бы надо уточнить что понимается под"обострением восприятия мира")

Марианна

стараюсь чаще просто бродить по тихим местам и любоваться природой

.C
. Cooleroff

Хобби...например рыбалка.....сидишь с удочкой в лодочке и похрен всё

Са
Сауле

нет. но думаю, нужно просто отнестись к этому, как к обычным вещам.

Kethleen Struk

нужно делать интересные вещи которые будут украшать нашу жизнь

Татьяна Ильина

Не забывайте выкидывать мусор.. Из ведра.. Из жизни.. Из головы...

Ирина Кузнецова

Время ни на миг не остановишь.....Так что,ваша затея не удачная

Оксана Соколова

Я думаю, что надо просто любить жизнь, во всех ее проявлениях

Алексей Бочаров

как вариант наймитесь на весенне-осенний период пастухом...

Ктото Когдато

Не смотреть телевизор, не слушать радио, жить на природе. 🙂