Вася Петров

Анна, познакомился зимой 2010 года с девушкой по интернету , на тот момент мне 16 было , ей 14, она из Беларусии,я из России! мы перестали общаться в начале 2011, но потом почему то в некоторых промежутков времени(каждые 2 месяца) она меня начала добавлять в контакте итд, поздравлять, просматривать страницу мою итд, но мы то поговорим то удалимся у друг друга,как то видел она мне статусы посвещала в майле....с чем связаны ее такие поступки? почему она не может парня найти у себя там? ..сама она симпот

Ответы
Ирина

Наверное Вы ее все-таки чем-то зацепили. Да и в интернете немного все по- другому, чем в жизни, в реальности. Вам неприятно с ней общаться?

Вася Петров

в 2010 были хорошие *серьезные отношения на будуйщую жизнь* даже учесть то что мы в разных странах

Ирина

Так у Вас были отношения только в интернете?