🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кого из местных "достопримечательностей" здесь лучше бы не было?

Ответы
Fedor Bogdanov

15 часов - 48 ответов... - всяких. И "достопримечательностей" в-т.ч.... ... Кому-то "не нравится" слово "толерантность" , кому-то она сама, кому-то слово "терпимость", кому-то она сама... Кто-то считает "да наплевать", а кто-то "всех на костер"... ... Ра-а-азые МЫ-ТУТ-ВСЕ - собрались... ... ... ... Я вот тоже - как-то парочку хамов-грубиянов-матершинников в чс занес. А третьему попытался "что-то" объяснить - вроде, получилось. ... ... - а есть такие - "вампиры" - энергетические, скандалисты тоже - они черпают особую энергию из собственного негатива - типа "в чс не попал - день пропал"... Но и они, как бы... устают, что ли... ... ... Когда-то мне приходилось ходить через весь поселок "Каменный" в ХМАО. С базы на почту. Так на ВЕСЬ поселок была одна вреднющая сучонка, которая лаяла и нападала... - я останавливался объяснял ей что она не права... - так и перестала... ... вот и здесь похоже... ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да я вижу - провели обзор по ответам)
ну я скорее имел ввиду такие варианты, которые и ЧС-ить вроде не зачто особо и адекватными их сложно считать..
вот типа Галя была когда то например..

Fedor Bogdanov

не буду уточнять, какая Галя, да вообще не стал бы имен называть. И кличек, заодно. Или ников. Думаю, ни к чему это. А вот некоторых "моментов" коснулся бы. Впрочем, они и так упомянуты в "правилах" сайта. Жаль. модераторы-программисты не настроят "фильтры" на "ключевые" слова, а то и фразы. Их же просто можно блокировать на стадии "опубликовать". Хотя бы с предупреждением. Вон - на 7 строк вопрос, а он (сайт) мне - "слишком короткий". А 3 слова - нормально...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа..программистам тут поле непаханое еще.. но все равно всем не угодишь

Fedor Bogdanov

Да и этого не надо. У кого это было про слона-живописца (?)

Fedor Bogdanov

"Слон-живописец написал пейзаж, но, прежде, чем послать на вернисаж..."

Правдапортитнервы

На каждые достопримечательности, как на объекты своебразного массового потребления, найдутся свои ценители и потребители) Так что, те, кто одних раздражают, для других будут весьма интересными собеседниками. Оставьте всех)

Правдапортитнервы

Хотя, как известно, кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ничесе наборчик подобрался

Правдапортитнервы

Базовый, я Вам скажу, наборчик...)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа..т.е. это еще тока начало)

Правдапортитнервы

Ну дык... Нет предела совершенству!)

Лилия Юсубова

Да, ладно Вам, все особо достопримечательные очень нервные. Если не идти у них на поводу, то они от "психости" сразу в Ч/С заносят и сами больше не пишут.)))

Ма
Марина

Привет)) чёт на такие вопросы мой внутренний этик гундеть начинает. Пусть будут, если у меня на кого-то глаз дёргается, то это ж мои проблемы))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого даже как)

Ма
Марина

После "селяви" особенно звучит)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. неплохо так)

Ма
Марина

Ага))))

Надежда Борисова

Все люди разные,,по иному каждый относится к тем или иным темам жизни,пусть будут все,все же люди и хотят проявить себя хоть как то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

толерантненько

Надежда Борисова

Ну как то так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну норм же..даж барыню разговорила

Надежда Борисова

Да,было такое

Мила Видная 🇷🇺

Русофобов из бывших советских республик противно слушать, никогда не были в России, но... такие эксперты по России... 🤔🤭😅😂

На
Натали

Не знаю даже кого вьігнать. Всех жалко. Плохие могут исправится, а хорошие испортится. Пусть остаются все для баланса сил

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный тост🥂

На
Натали

🥂

Miss Shadow

Почитала ответы)) эх и осторожный народ здесь))😆 ни хороших в другом комменте не могли указать, ни плохих....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот вот) все тока чужие комменты смотрят)

Miss Shadow

Те, что у меня в чс , все забанены и давно это было. Сейчас, наверно перевоплотились с другими никами.

Ла
Лариса

Ой...да пусть сидят, пальцем тыкают... Скучно опять будет без них... главное, вовремя нажать на "пропустить"...

Ла
Лариса

Можно подумать... что-то от нас зависит...)они всё равно вылазиют...хады...🤔

Смена Мерности

Кто меня сильно раздражал, в чс. Остальные норм. Игнорю тех, кто не нравится. Как то все взаимно получается

Владимир

есть несколько "озаботок" вроде бы в ЧС их не за что отправлять, но и заметки их чего-то уже поднадоели...

Вячеслав

Не задавался таким вопросом. Как-то все устраивает. Если надо что подрегулировать - это несложно.

Fe
Felix

sprashivalka.com/4843150 вот например один из даже на фото в женском халате абсолютный неадекват

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем вы провоцируете народ? Хотите устроить срач? Так зачем тогда останавливать вопрос?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот не знаю, насколько ты готова шокировать местную публику)
пока ограничивалась только снятием нижнего белья на хороших концертах) а тут уже жесть по полной программе)

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот я о том же. Мои друзья могут отвернуться от моих бредовых вопросов. Они подумают, что меня нужно сдать в сумашедший дом. А я не хочу! А как вас зовут . Имя? Меня зовут Аня, Анна, Анна михайловна.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оч, приятно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну раз уж я тут в образе этом, лучше так и оставаться пожалуй)

Ле
Леа

А как бы мы поняли тогда, что есть и хорошие люди, если бы местных какашек здесь не было?)

Ле
Леа

Вот-вот.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хороший вопрос :профессора терминатора, вэла, дани(Den),брагина, ну и тех кто им зад лижет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах) вижу ведешь список..🙃👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну так противные личности, задольаешься в чс их кидать, много много профилей у них

Татьяна

Я не сильно в курсе, кто тут "" дост"" Не нравится вопрос--- нажимаю '' пропустить

Fedor Bogdanov

и все дела

Калиниченко Игорь

Вы, про Спрашку? Если ставите так вопрос, лучше вас . Нам не нужны инквизиторы.

:T
:Thinking:

Тех которые ставят авы актеров вместо себя - действительно убогие личности ))

Ол
Олеся

Озабоченных, у которых и вопросы соответствующие, и ответы на том же уровне