🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

На Сахалине а5 эко катастрофа.. на этот раз сельд выбросилась на берег. ШО, ОПЯТЬ?? или .. СОВПАДЕНИЕ? ДА, СОВПАДЕНИЕ??

Ответы
Алексей Корнилов

видели бы вы, как люби бросились ее собирать, халява же, один утонул от жадности ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Видел.. но я не о том.... за прошедшие полтора года... это уже какая по счёту эко катастрофа в том районе РФ???? А5 проклятые американцы виноваты или как??

Алексей Корнилов

сейчас похлеще будет, штаты порекомендовали, а япошки и рады стараться - сольют отходы воды, от охлаждения реакторов в фукусиме, в океан🤦‍♂️а течением их поднимет к нам, на сахалин и курилы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и говорю... всегда все виноваты.. а РФ белые и пушыстые...

Алексей Корнилов

неее, нисколько ... у нас вот была программа, достать все ритеги с моря, которые военные потеряли, начиная еще с союза ... все, забросили это дело🤷‍♂️дальше море травится радиацией

Алексей Корнилов

видели бы вы, как люби бросились ее собирать, халява же, один утонул от жадности ...