Маша Безмедведя

Все отдыхают, сидят дома на карантине и зарплату получат, а я работаю (( Я тоже хочу отдохнуть ( Почему так в мире всё несправедливо?

Ответы
Юр ..Спб

радуйся-ты работаешь сейчас,и получаешь за это зарплату. Многие,же кто сидит,на работу уже не вернутся,а другая часть будет эти деньги полученные сейчас,отрабатывать потом

Маша Безмедведя

Успокоили

Юр ..Спб

вот увидишь,потом ты будешь беспроблемно отхать,ничего ни кому не должной,а они бесплатно вкалывать

Александра Урса

Обращайтесь в трудовую инспекцию. Под лежачий камень вода не течет. Пока вы сидите с языком в ...опе на вас так и будут ездить.

Владимир Владимиров

😉🖐️Кто на что учился(2- ую зарплату получите) Потом отдохнёте, Святое дело делаете людей спасаете!!!😘

Маша Безмедведя

Хорошо бы, но не получим.

Владимир Владимиров

Почему*🤔

Маша Безмедведя

Премию дадут

Владимир Владимиров

Понятно, до 30 апреля продлил ещё...

K*
Kamol ******

Поверьте многие у нас в стране вам завидуют,то что вы по улице ходите смело а они нет)))Мы же в России живём

Маша Безмедведя

Не завидуют)

K*
Kamol ******

Лично я вам завидую

Константин Дос

все так как есть. Вне зависимости от чьих бы то ни было желаний. В этом и заключена вся справедливость..

Маша Безмедведя

Ну да

Константин Дос

может и не так.. Вот Пауло Коэльо писал примерно так: Если ты действительно чего-то хочешь, вся вселенная будет стараться исполнить это..

Oleg Tigrik

Точно так. Тоже работаю сам на себя. Даже не представляю как это дома сидеть.

Заур Фахрадов

Работай на меня,и не будет проблем...

Бренный.

Я вот , чем тебе могу быть полезным?

Ге
Геша

выбор твой такой. все справедливо

Jack Daniel’s

а мне уже этот отдых ,по надоел

Ольга Сухарева

многие работают на удалёнке...

Га
Галина

поверьте не вы одна работаете

Ан
Антон

за то очень привлекательная

Артем

Это точно, я работаю 😒

Артем

Ты тоже?

Артем

Блин, коллега по несчастию... Неси стакан

Маша Безмедведя

🥛 с молоком

Артем

Отлично) мне пить нельзя, я Охранник, а молоко можно😁👍🍰🥧🍇

Alisher Togayev

У каждого своя специфика

Странnick

Медики у нас в почёте😁

Маша Безмедведя

Не заметно

Странnick

А как нужно,чтоб было заметно?))

Маша Безмедведя

Видела тут, как врачей ругают.

Странnick

Ну всем не угодишь..не далекие потому что

Игорь L

а где это регулируется

Маша Безмедведя

Не знаю

Вакиль

отдыхайте на здоровье!

Сила Ветра

🤷‍♀️ та же фигня

Barba Rossus

Мы тоже работаем