۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Как по вашему. голодание может быть лечебным? И возможно ли похудеть и каким образом (без голода и ограничений всевозможных?)

Ответы
Иван Кульков

В 90-х жизнь столкнула меня с одним военврачем, послужившим по всему союзу, так он проклинал все диеты тогда современные. По его словам,голодание полезно при отравлениях , воспалениях и ранениях тяжелых. А есть надо то ,что требует организм-он сам знает, что и сколько. А худеть - жуткий стресс для него , лучше заниматься гимнастикой, не жрать много ,но по меньше и-чаще, вот есть захотел- пойди и поешь не много ,после еды пить жидкость=только не раньше чем через полчаса =иначе ,как он мне объяснял , сок в желудке вырабатывается, разбавляется выпитой жидкостью и пища не переваривается нормально . Главное- не психовать в жизни, болезни от нервов.Не увлекатся препаратами аптечными, слушать себя, потому, что организмы у всех разные- один мед съест -и нормально, а другого -на скорой в больничку. Короче-есть можно все.но в небольших количествах,свежее.меньше консервантов-больше свежих фруктов и овощей,не курить,не бухать-после этого организму калории необходимы . меньше кофе и чая=больше чистой воды, потому,как кофе и чай ,соки =таже пища. А насчет похудения- больше двигаться, меньше психовать, больше позитива , меньше переживаний. И еште все,что организм требует.==счастливый человек меньше болеет, не толстеет, и моложе выглядит.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо) Размер целого доклада)))

Юрьевич. Серпухов.

ПОХУДЕТЬ БЕЗОГРАНИЧЕНИЙ ПОМОЖЕТ ОСОЗНАННОСТЬ, ПОСМОТРИТЕ В ЯНДЕКСЕ КИСЛОТНОЩЕЛОЧНОЙ БАЛАНС ОРГАНИЗМА, И ВАМ ПРОСТО НАДО БУДЕТ КУШАТЬ ЩЕЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ, НИВЧЁМ СЕБЕ НЕОТКАЗЫВАЯ!

Юрьевич. Серпухов.

БЕЗ ОТРУБЕЙ, ЛЮБОЙ ХЛЕБ БЕЗПОЛЕЗНЫЙ, НО ПОХУДЕЕШЬ КУШАЯ БЕЗДРОЖЕВОЙ ХЛЕБ, НА ЗАКВАСКЕ!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Дорого

Юрьевич. Серпухов.

МНЕ НЕРАВЯТСЯ ХУДЫЕ ДЕВЧЁНКИ.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Мне по барабану.

Юрьевич. Серпухов.

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!

Ирина

Голодание одет быть лечебным при отравлении. А похудеть можно и не голодая. Питаться надо правильно, малыми порциями и правильными продуктами.

Юлия Александровна

знавала я одну
,ее в больнице худали - парентеральное питание, пока не похудала, 6 лет держала вес ,потом сорвалась

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Это служит прикрытием)))😁 На чамом деле, за попу любит)))😆

Юлия Александровна

вот коварный! я ему покажу! ишь ты любит он не за характер))))))))))))))))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Почему и за него тоже, но схудни и не удержишь любимого. Уйдет к пышнотелой.)))

Юлия Александровна

не худается теперь мне экстрим нужен что бы похудать

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Этого может и не быть)))

Анатолий Дубинин

Да. возможно. Не ограничивать себя в движениях. Это бег, секс, поднятие штанги, лазание по горам.

Алемжан

Если человек полный то голодание полезно канеш. А похудеть иначе никак невозможно

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Прям.

Unknown User

жрать и не жиреть, пить и не пьянеть, не работать и зарабатывать. Всё возможно.

Лана

Да, голодом лечатмногие заболевания.Применять можно разное, но вместо еды)))

А(
Алёша (Клайд)

Попробуйте. Говорят неплохо. На какой то день чувство голода пропадает...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Анорексия?

А(
Алёша (Клайд)

Я смотрел передачу. Прикольно. Кончно если вес маленький , то голодать не стоит.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Покажи передачу? Сейчас все в Инет выкладывается.

А(
Алёша (Клайд)

Телнканал Пятница вроде. А вот какая программа фиг знает. Но там прямо от первого до последнего дня показали.

Де
Дерсу

Голодание - есть такое в медицине, но только под наблюдением врача!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

Грета

в некоторых случаях помогает. но для похудения эт нивариант

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Класс

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Доброе утро! Не отвлекай меня, пожалуйста!

Изгоняюбесовлаем

Ратковременное голодание - хорошая профилактика онкологии

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

То есть полезно?

Изгоняюбесовлаем

Японцу Нобелевскую вручили за это открытие

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А по времени сколько? 12 часов?

Изгоняюбесовлаем

От суток до 3-4 кажется- почитайте - в сети есть инфа

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

3-4 это не кратковременное. А вообщето еще Иисусом были проповеданы посты.

Виктор Маркин

не ешь ты-тебя ест желудок. это так.🙂 ☕ 🍓 😉

Павел Вережан

Это надо к докторам.Нодо энорексии себя доводить не надо.

Остановите Вите Надо Выйти

Вес уходит через пот, а как потеть, это вам выбирать.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ну есть же сейчас пилюли разные их пьешь и можно не двигаться, но при этом худеть.

Остановите Вите Надо Выйти

Ага... и чай...с унитаза не слезешь. Это вредный вариант.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А есть безвредный?

Viktor Nnn

голодание и есть лечение. я всегда...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Конечно нет.

Viktor Nnn

🙂и вообще, лучше есть.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Желательно с мясом)))

Viktor Nnn

😃это да.

Рафаэль Шакуров

не ето не то . двигайся больше

Рафаэль Шакуров

травма или шо

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Был ДТП. Перелом тазобедренного. Не корректное эндопротезирование. Хирург болван отрезал и выкинул кусок моей ноги.

Рафаэль Шакуров

печально . мне навер здоровому как бык . не понять ето . и жалеть я тебя не хочу . потому шо думаю шо все у тебя впереди

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо, Рафаэль.

Ведающий.

Пейте горячую воду.

Ведающий.

) Позитив это хорошо

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ага))) Широка страна моя родная)))

Ведающий.

...я другой, такой груди не знаю.. с ней так счастлив был бы человек))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Мечты.... мечты...

Ведающий.

)

Се
Сергей

Можно..влюбитесь

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Делать нефиг.

Гена Панченко

всё реально

Гена Панченко

это не 5 минутный разговор и тебе вообще зачем выглядишь великолепно

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Фотке лет 5

Гена Панченко

а эта новее. здесь лучше видно🌷 на этом фото точно не надо худеть.ты случаем не истех кто до невозможности превращаются в кости.если да я тебе не чего говорить не буду.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Если ты про анарексичек, то я кушать люблю.

Гена Панченко

вот это ты умница.если тебе по прежнему интересно найди меня в контакте.там поговорим.