Vital Polipterus

5343609 - Гост на настоящую сгущёнку запишите себе где нибудь !!! Приятного аппетита )))

Ответы
Мс
Мстислав

Опа! А у меня не сходится! Кирдык мне... Уже пол банки съел 😞 Только, почему то, на ней написано 8 цифр...

Юрий Паренкин

самая настоящая сгущенка это Сокольская сгущенка, все остальное какая то сгущеная масса......

Антониос М

у меня знакомый на складах оборонного запаса работает.вот там ГОСТы....))ммммм....))

Надежда Дёмина

А не обманите?Сами то откуда знаете,что это-ГОСТ именно на настоящую сгущенку?

Анатолий Сергеев

на моей белоруской гост иной.но она халявная и я её увсё равно олприходую..

Валентин Дьяченко

ВО БЛИН Я ПОДУМАЛ ЭТО ТЕЛЕФОН ПРЕКРАСНОЙ НЕЗНАКОМКИ ДА ЖАЛЬ А КАК ХОЧЕТСЯ

Юджина .

Кореновскую берём или Алексеевскую у другой даже состав не читаю

М*
Марина *

Рогачевская сгущенка - ГОСТ 2903-78 - вот это КЛАСС ))) рукомендую

Валерий Кожамбердиев

спасибо настоящей все равно нет все делают из сухого молока

Андрей Иванов

5264-80 гост на электродуговую сварку,может пригодится кому

Vital Polipterus

спасибо !!!

Алла Сидорова

это новый,потомушто у нас пока по старому выпускают!

Алексей Лебедевич

ГОСТ я запишу... Но настоящую сгущенку как отыскать?!

Etmuntugen .

Не ем сгущенку после обнаружение там куска плесени

Далер Олимов

Ппц вы тут все психи )) зачем мне гост на сгущенку =))

Svetlana Heisamova

спасибо, но ее уже все равно нет один гост остался

Елюбаева Макпал

спасибо, я люблю сгущенку, особенно рогачевскую

Сергей Комиссаров

ГОСТ есть, а вот настоящей тушёнки нет)))))))))))

Татьяна Каюмова

...спасибо...давно ностальгия по-настоящей...

Вероника Жукова

Спасибо за подсказку, но не люблю сгущенку.

Анна Ворфоломеева

спасибо, но сгущенку я не ем ))), а это 2009год?