Katya Novikova

Когда встретимся?)

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Андрей Котов

Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится, как тут ни крути, СМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ!

Наталья Кокорева

когда ходить смогу снова КТО ПОМОЖЕТ?????? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Случайное Сов_Падение

...И пусть наши пути разойдутся.
Пусть твоя рука выскользнет из моей.
Я верю в то,
что нам судьбой суждено встретиться снова
в одном из февральских дней.
Делаю ставку на тридцать первое. ©

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

И пусть наши пути разойдутся.
Пусть твоя рука выскользнет из моей.
Я верю в то,
что нам судьбой суждено встретиться снова
в одном из февральских дней.
Делаю ставку на тридцать первое. (с)

Юрий Никола

как бог даст ..........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Анечка Лисица

когда лицо своё покажешь, сразу за муж за тебя выйду, так что по поводу встречи не переживай, ещё успеешь насмотреться))

Нелли Мельникова

Сделаю заявку и в первом сказочном сне встретимся.А как я вас узнаю? Куда лететь.А то пока буду искать и сон закончится.

Саша Аут

Как только мудрый вечер дивно укроет землю томной тьмой и тени заскользят в гостиной по ночной неспешною каймой...

Евгений Кричевец

Приезжайте к нам . Посмотрите страну может и встретимся. К стати в Санкт Петербурге у меня живут родственники.

Aлексей Schewzenko

Седня.. пасха в германии.. в 14 00 к дяде на шашлык... всей семьей.. 15 человек.. встретимся...и вы заходьте если чо..

Вера Скрябина

Спасибо.

Ма
Марина

Если пойдем на встречу друг другу, то........... учитывая среднюю скорость движения........... к пенсии доберемся.)))

Гульнара Кулиева

Бог не спросит, сколько у тебя друзей. Он спросит, скольким людям ТЫ был другом.... когда хочешь

Ольга Безручкина

-" через две, через две зимы, через две, через две весны- отслужу, отслужу как надо и вернусь..."

Juri Mihhailov

звони +372 51909633 к обеду сделаю мобильник чото блокировка сработала надо в фирму чесать

Кирилл Каркач

ахахахха не лезь ко мне с такими вопросами одинокий самец нетрадиционной ориентации

Де
Дерсу

Когда Макар пригонит телят на Кудыкину гору, то первому же свистку рака мы и....)))

Алексей Анисимов

Можно неплохо заработать.
https://globus-inter.com/ru/landing/people?invite=1092891&youtube=hYu4XQWumhg

Вaсилий Куликов

Я люблю только женщин. И встреч жажду с ними. А нам зачем встречаться?

Людмила Шевченко

Вы бы конкретно написали, а то как в анекдоте, все 9 этажей выглянут!