Наталья Тенькова

Мне срочно надо уехать на отдых заграницу до вылета дней 9 паспорт загран просрочен с 13.01.2013

Мне срочно надо уехать на отдых заграницу до вылета дней 9 паспорт загран просрочен с 13.01.2013 могу ли я как то улететь заграницу на отдых на основании старого паспорта !!!

Возможно как то можно продлить временно !

Да нет вы чо вон за 61000 делают паспорт за 2 дня )

Максим Керкин

нет конечно !!!

Юлия Зыкова

Забудь про отпуск!

Гуля Шаумурунова

нет, вас не выпустят. Ищите фирму, которая паспорт сделает за 3 дня

Алексей Лившиц

Никак. В срочном порядке ЗП можно оформить только у Вас есть законные на то основания.
Основанием для срочного (в течение трех рабочих дней) рассмотрения заявления о выдаче паспорта является:
- письмо органа здравоохранения, подтверждающее необходимость срочной поездки на лечение за пределы территории Российской Федерации;
- письмо зарубежной медицинской организации о необходимости экстренного лечения (одновременно представляется медицинское заключение лечебного учреждения по месту жительства больного) ;
- телеграфное сообщение, поступившее из-за пределов территории Российской Федерации и заверенное в соответствии с законодательством государства проживания (пребывания) , подтверждающее факт тяжелого заболевания или смерти близкого родственника или супруга.

Любые конторы, которые предлагают всем желающим, не имеющим таких оснований, быстро оформить ЗП, действуют по КРИМИНАЛЬНЫМ схемам и никто не даст Вам никакой гарантии, что в результате общения с конторой, предлагающей такие "услуги", Вы не познакомитесь с УК РФ. Самое главное, что ни одна такая контора никогда не заключит с Вами никакого договора на оказание такой услуги, а потому отдуваться, в случае чего, будете лично Вы и по полной программе.

Чв

уже не кто не куда не едет....

Елена Кувшинова

К сожалению, паспорта не продлевают. ((

Mustafa A

Заграник не может быть просрочен. Он уже просто закончился. Так что, только новый. .
Посмотрите на этом сайте http://passport-tut.ru/?y=zagranpasport-srochno&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyODEyNTE3OzExNzg0NjU0O290dmV0Lm1haWwucnU6Z3VhcmFudGVl

Денис Котов

обратитесь в центральный отдел по паспортам ФМС на Новослободской, 25. официально платите за ускорение. там могут сделать и за 5 дней. удачи.

Гостья Из Прошлого

Был тут один, рекламировал подобную фирму. Да еще и откровенничал, что в эту цену входит взятка сотрудникам ФМС.
Больше не появляется ни сам, ни реклама его конторы...

Александр Приходько

ну что за народ? ну куда? ! и как? ! вы можете уехать с просроченым паспортом ЗА ГРАНИЦУ! вы сами хоть осознаете то, о чем спрашиваете????