Галина Мирошниченко

Припарковала авто под запрещающий знак, сижу жду эвакуатор, почему не едет? 😉?

Ответы
Михаил Иванов

Замерзнешь, у меня около того места где я работаю, тоже такой знак - а машины стоят весь день, и я теперь тоже там ставлю - эвакуаторов ни разу не видел

Галина Мирошниченко

Спасибо, тогда спокойно пойду пить кофе.

Михаил Иванов

можно с круасанами

Андрей Скрипочкин

Ты на небо посмотри они уже вертолетами машины эвакуируют

Галина Мирошниченко

Да,ну? Неее, не может быть? Вот блин, и что это я?

150% Faul

Чтобы тебя эвакуировали не обязательно закон нарушать)))

Галина Мирошниченко

Мне очень жаль, не надо так кричать, я слышу хорошо- не глк

150% Faul

Кого меня вам жаль? Да я смотрю нисколько вам не жаль. Вместо того чтобы приласкать, обогреть, накормить вы смеётесь. Я через пол страны к вам ехал, а вы.... эх.... да что там. Все вы такие

Галина Мирошниченко

Не, ну нормально, я че должна каждого в баньке парить, кто мне на обочине колесо поменяет. Вот чисто мужская логика. Только моя словесная благодарность и пожелания Удачи!

150% Faul

Ладно. Поеду. Мож кому не только колесо поменять надо будет. Может кто пригреет бездомного шиномонтажника. )))

Галина Мирошниченко

Пригреют, пригреют, обязательно, еще и накормят и спать уложат. Удачи, Вам!

Сергей Белых

Потому что по пятницам в этом месте не обслуживают.

Галина Мирошниченко

Вот спасибо, а то я думаю, почему я здесь одна осталась, все в другое место переехали. 😉

Абдулла Абдильдинов

хааа!а вы уйдите на какое то время и они тут как тут!

Андрей

видать авто не той категории, вы им не интересна))

Галина Мирошниченко

Вот спасибо, а я то, думаю, что это на меня так смотрят?

Андрей

ну зачем мне врать, просто с такого авто мало можно срубить), а тем более краля в неадеквате)), типа что то ждёт на свою попу))

Галина Мирошниченко

Мне тут сказали, что эвакуатор берет от 1 до 3 тонн, а мой авто весит 12. Так что мне долго сидеть или просто тихо попросят удалиться. 😄

Андрей

Не, это не проблема, что 12 т. проблема в том, что водитель не из той категории)

Галина Мирошниченко

Ха-ха, они не смотрят на категорию, берут деньги да еще и ин.... просят. Плавали- знаем.

Андрей

я знаю, что при данной категории по вождению транспортного средства вас не имели право да же подпускать, ну если только в роли талисмана подвешенного над лобовом стекле )))

Михаил Игошин

А Вы выйдете из машины минут на 15. Сразу появится.

Галина Мирошниченко

Ок, пошла кофе попью.

Игорь Бухтияров

Это теперь такой новый способ знакомства?

Галина Мирошниченко

Знакомство- для меня не проблема. Проблема- поменять колесо на асфальтоукладчике.

Игорь Бухтияров

А что с ним, с колесом?

Галина Мирошниченко

Да, кажется, пробила.

Игорь Бухтияров

А запаска у вас с собой?

Галина Мирошниченко

Да откуда ей взяться? Это ж спецтехника, тут запаска не преднозначена)))

Игорь Бухтияров

Ну тогда вам остаётся только дырку вулканизировать! Приварить заплатку!

Галина Мирошниченко

Ок. Так и сделаю))) Спасибо за совет

Илдар Шар

бензин дорогой они ждут пока ты отойдеш

Илья Пинхасов

я бы не рискнул.вот и они так-же думают.

Владимир А

так надо было за него парковаться

Галина Мирошниченко

А это- Краснодарский край, г. Краснодар

Владимир А

ну да его еще называют Рай....бывал и я вашем Краснодаре,проездом(пролетом) из Хабаровска в Анапу

Галина Мирошниченко

У нас, на самом деле здорово, вот сейчас +16, тепло, сухо. А как у Вас, в Хабаровске?

Владимир А

ну во первых темнота-ночь уже и не видно ничего,около ноля...и на праздники обещаю снег местами сильный-циклон...днем было 5 тепла....извините пошел спать 23.58

Галина Мирошниченко

Обалдеть. Спокойной ночи.

Edward

а вы выйдите из машины и отойдите

Галина Мирошниченко

Да нет проблем, если б у меня колеса были, а то пока я сидела в авто, у меня колеса сперли. 😉

Edward

😄

Галина Мирошниченко

Тоннаж большой, мужчин много надо- столько не найду. Так, что на эвакуатор одна надежда. 😄

Вл
Владимир

"Видишь суслика? Нет. А он есть" (с)

Галина Мирошниченко

В том то и дело, суслика я вижу, а он меня нет.

Олег Якимов

ждет чтоб ты больше заплатила...

Natali Petina

Накрасьгубы. Не засоряй эфир

Яра Ярослава

А вас наверное видно)))))))))))

Галина Мирошниченко

Еще бы, я здесь такая дура одна, все уже разъехались.

Яра Ярослава

Так и вы домой собирайтесь! Пятница ведь! 😉 🌹

Галина Мирошниченко

Точно, и что это я. Да здравствует, Пятница! 🙂 🌹

Ерболат Дурмаганбетов

ЗАНЯТ ДРУГИХ ЭВАКУИРУЕТ..

Максим Беспалов

Выйди из машины в магазин

Дмитрий Пушкарёв

Выди из машины минут на 20

Аs К.

выйдете и прогуляйтесь 🙂