Галина Марунич

В соседнем городе..на самой окраине..есть кафе ,,Вдали от жен. как вам ?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

А в противоположной стороне есть ресторан " В дали от мужей". Как Вам?

Айдер Крымский

Да у нас на ялтинской трассе есть кафе хутор в дали от жен. Я там был

Галина Марунич

глянь-ка..до чего мужчины расползлись вдаль от жен...мы-то на Урале ))))

Сергей Глущенко

Оригинально! У нас при советах забегаловку окрестили "Бабьи слёзы"!

Сергей

Посидеть... ухи поесть... выпить... Почему бы и нет? Прекрасно!... 😀

Не Добрый И Души Нет

это где то по м 7 если не ошибаюсь . нормальное кафе и кормят вкусно

Саня Звяга

🙂 по трассам куча таких названий типо ,,в дали от тещи'', ,,вдрова'' 🙂

Сансызбай Кашкимбаев

Нормально Кого то возможно интригует Афиша-двигатель торговли

Edward Haynes

В современном мире... ?..ЖЕНА ВСЕГДА РЯДОМ... сотик же в кармане.

Владимир Савин

В Термезе (км в 10) был ресторан "В дали от Родины"т.е. от дома....

Дайлова Надежда Гомель

В Трускавце есть ресторан Вечность в форме гроба.Блюда 9 дней и 40 дней.Как Вам приколы?

Владимир Савин

Надя,привет!Вот там я не был...и не хочу..... 😀

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно! Торописса не надо!!!! 😜

Галина Марунич

Вова и Надя !! ничего , если вы из моей лички в чат (свой!!!) перейдете..СПАСИБО заранее

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо за тёплый приём! Вы очень любезны! 🌹

Keeper

В Николаеве? В самом что ни на есть центре! Или уже перенесли?

Галина Марунич

к нам...перенесли..частично ))))

Keeper

Из старой николаевской песенки: "Вдали от жён", в кафе, я у фонтана, и вспоминаю Сухой Фонтан..."

Мари

По дороге в Ялту такое было)

Кот Макси

Не смешите - на каждой междугородней трассе есть такое кафе.

Галина Марунич

я как-то не особо куда...домашняя (((*(

Шумаков Максим

Я так понимаю, что некоторые уже не боятся говорить правду...

Бауыржан Елемес

Ну и у нас такое кафе. Все жены там палят своих благоверных)))

Владимир ...

Кафес таким названием в каждом городе есть. У нас даже три 🙂

Вячеслав Громов

Хороший пиар. если на втором этаже НОМЕРА! 😜

Галина Марунич

говоpят и нYмеpа есть ))))

Илья Щербинин

Сколько кафе с таким названием на трассах ,я лично 3 видел

Илья Щербинин

Ага ,офисный планктон ...МО.РФ))))

Галина Марунич

я же просто ляпнула..а как это расшифровывается..РФ понятно..а остальное....

Илья Щербинин

Да вообщето министерство обороны ,всегда было)))

Галина Марунич

я изначально не секy в этом ))) сnасибо..что обоpоняете....

Вячеслав Майборода

И при Союзе такие кафе были ,только под другим названием

Наталья Мамонтова-Усманова

В Курганской области есть кафе... На кудыкиных горах 😁

Пани Яблонская

что в соседнем, у нас прямо не выезжая есть такое кафе.

Наталья Тумаева

Такое сейчас почти в каждом городе есть,в нашем тоже)))