Сергей Парусов

Развитие человека определяет что он спрашивает. Неразвитых жизнь колбасит по полной.. потому они и спрашивают про всякую чепуху... Интересно есть среди ушлепков приличные думающие люди?

Ответы
Мигель Клафелинoff

Канечно, например я. 2 высших одно тихническое образавание. Далеко не каждый способен закончит хоть один унивирситет.

Сергей Парусов

Теория важна, но проверка материей!)

Сергей Парусов

Адекватность в словах, делах - вот мой девиз и воего круга лиц (адекватных лиц, а не словесных пукальщиков!)))

Мигель Клафелинoff

только я ещё хобби имею, "словесных пукальщиков!" зацепить, по возожности дать пинка в нужном направлении, чтобы сами себя изменяли по жизни, тем самым мне в будущем комфортно будет.

Сергей Парусов

Их желательно судить по закону гор. Но еще лучше создать свою нишу общения и взаимодействия, а таковым поставить заслонку!)

Мигель Клафелинoff

так и есть. оттого и минимум их, настоящих..людей)

Таня !

меня тоже что то колбасит..спрашиваю про всякую чепуху..может влияние жары?или всё таки ушлёпок

Сергей Парусов

Скорее второе... Но найдите такого же и 5 мтнут счастья в кармане...

Таня !

уже нашла!

Алёна Баранник

ну вы ведь тоже кому то, например какому нибудь гению, кажетесь ушлепком

Сергей Парусов

Да, особенно если он будет вы!)))

Алёна Баранник

что вы что вы, гений это очень ответственно и многое уже нельзя

Сергей Парусов

Достаточно быть просто приличной!)

Алёна Баранник

боже упаси, нужно быть самим собой

Befora

типа спросил умное

Сергей Парусов

Не конючте... Проходить мимо... Вам лесом!)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

кАнючить.. Пока, умник. Выпендреж беспонтовый скучен, как галоши..

Сергей Парусов

Вы фрактал... (не меньше!))