Сергей Андреев (Москва)

За окном мерцают звезды,Пропадают вновь они И Вы выйдете из ванны,Чтоб отдаться ласке тишины.Тихо ляжете в кроватку -Полотенце скромно упадетИ уставшую Вам спинкуЛуна светом разотрет.Вы глаза закроете неспешно,Телу сразу станет хорошо.Массаж ночной пройдет великолепноИ Вы отдохнете на все сто......

Ответы
Юлия Болобнева

Наряди меня в платье из роз,
унеси на качелях воздушных,
и букетик мерцающих звёзд
закрепи в волосах непослушных.
Расстели мне ковер из цветов,
из улыбок наделай букетов,
сшей мне платье из ласковых слов
и укрась его солнечным светом.
Сделай бусы из капель росы, улыбнись
и одень на запястье - мне сегодня такие часы,
чтоб не время считали, …..а счастье

Ludmila Maslowa

За окном мерцают звезды, след теряется в ночи. Вы выходите из ванны, предаетесь ласке тишины. Тихо расположитесь на ложе, полотенце скромно упадет, и Луна своим прохладным светом Вас уставшую так нежно разотрет. Вы глаза закроете неспешно, сразу телу станет хорошо. Так массаж ночной пройдет великолепно, Вы отдохнете, восстановитесь, и.... все?

Влад Чечко

отсылаю игру к Новому году из слов! ЗДОРОВЬЕ ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Валера ___

через стекло Луна не так ласкает.. распарившись.. открой окно... массаж колючий...и свет луны голубизною отдает... и каждая звезда как пуля.. пронзает плоть... морозно за окном....)) снежинки звездами на тело... )))

Магнолия Сливинская

Спасибо за великолепный массаж в прекрасную ночную погоду,за скромное полотенце и отличный отдых на все сто...:) Но стихи прекраснейшие..

Елена Ширяева

стишок хороший- но я к счастью не одинока...есть кому рядом массажик сделать-одна не люблю спать-тоска нападает и страх

Дочь Гелиара

ух ты!!!!!!срочно меняю комнату засыпания. в нынешней только свет от фонарей. мужу про луну говорить не буду.конкурент)))

Евгения

Сережа, я поняла в чем причина! Вы слишком торопите события! Я бы тоже убежала от вас. Надо действовать постепенно!!!

Алексей Белоусов

Молодец, немного подкорректирую и буду своим подругам рассылать, извини гонорара не будет)))

Ба
Бастинда

спасибо за такой массаж...мне муж делает тоже очень хорошо...нежно так и ласково...а я ему...

Откорней Докончиков

опять? белковой пищи побольше ешь, устрицы рекомендую, они цинк содержат, рыбу и орехи

Ирина Мариковская

Красивая феерическая картинка, а вот с рифмой явная напряжёнка.Ещё поработать надо...

Ирина Шнейдер

Первое правило начинающего поэта: возьмите ручку и бумагу... И ОСТАВЬТЕ ЛУНУ В ПОКОЕ

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

спасибо,дорогой!!!!красивое высказывание!!!теперь точно спать будем хорошо!!!!

Zhanna Fuks

Прекрасное пожелание на сегодняшний вечер, с удовольствием его принимаю

* Эрика *

Надо же... Полотенце скромное, глазки, закрытые неспешно.... Пипец перлы!!!

Сергей Алексеев

можно подредактировать хорошиие стихи получатся, есть лишние слова

Солоха

Это что было??? Но все равно красиво,хотя я не из ванны, а из бани....

Aleksandr Smekalin

В ядерном взрыве, также присутствует великолепие и очарование...