Оля

Если девушка не знает, что такое молоток и отвёртка...Никогда не двигала мебель...И не чинила сантехнику...Значит...Она знакома с настоящим мужчиной...:)

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Natali Ru - Bisso

Это только в том случае так... если для ЭТОЙ девушки настоящий мужчина - ТОТ, кто с молотком, отвёрткой и двигает мебель.
Для меня понятие настоящего мужчины ассоциируется в первую очередь с высокими моральными качествами. Но... у каждого - свои критерии определения: у кого-то ум, и мораль, у кого-то молоток и отвёртка. :-))) как говорится-- каждому своё!

Елена Бест

Это точно! Но...Я знакома с одним мужчиной,он просто супер! Но он понятия не имеет в сантехнике,электрике и т.д. Знает только машины.Приходится все самой делать.

Альбина

хорошо

Олеся Lovelyness

не факт. жизнь порой такие штуки выкидывает что и мужчины рядом может не оказаться - а решать что то срочно надо. Надо быть самодостаточной.

Альбина

СОГЛАСНА

Олеся Lovelyness

тогда мужчина ни при чем

Елена Павленко

Значит она не просто знакома, но ей ещё и повезло. Может подскажите где такого найти, наверное места знать надо )))

Юрий Маринин

а если мужчина никогда не знает что такое молоток и отвёртка но может делать хорошо детей и деньги тогда ???

Савельев Владимир

ЭТО НЕ ОСНОВНОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ УМЕНИЕ ЧУИСТВОВАТЬ ДУШОЙ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА И РАСТВОРИТЬСЯ В ЕДИНСТВЕ С НИМ

Виталий Жекунов

если не подавала мужу инструмент и не коректировала установку новой мебели что ж это за хозяйка

Ирина Широкова

Ей просто не повезло.Мужчин много,ищите с руками)))Ну и со всем остальным,разумеется)))

Ми
Милисса

да.но думаю этот настоящий мужчина не умеет мыть готовить стирать гладить.квиты

Анна Зырянова

а лучше бы знала, а то на Бога надейся... все в жизни бывает и все под Богом ходим

Константин

Иметь золотые руки - ещё не значит быть настоящим мужчиной

Moses Tavdidishvili

А разве настоящесть мужчины только в этом заключается?

Альбина

шутка

Moses Tavdidishvili

Ничё себе шутка! а девицы говорили, что менее, чем 30 к ним лучше не подходить!

Альбина

))))))))))))))

Moses Tavdidishvili

А ты про молоток и унитаз, халявщица!

Ольга Шпаковская

сейчас таких мужчин мало,надо надеяться только на себя

† Александра Британ †

может,ну вот я отчиму иногда помогаю.... поддержать и тд

Гриша

обобщать - не твой конек, ты(женщина) обаянием сильна...

Людмила Миронова

Абсолютно верно. С настоящим. Ей крупно повезло

Эдуард Необутов

Все может быть Или она живет с родителями

Оля

))))

Эдуард Необутов

Или я не прав?

Гордая

🌹 🌹 🌹 Не просто знакома ,--- владею .

Алевтина

и не только знакома... пользуется вовсю!

Оля

ок!))

Алевтина

)))