Альтер Эго

Мужья живут как в сказке.Жена - ведьма.Теща - баба-яга.Дети - черти.И только соседка-Василиса прекрасная а муж ее иван дурак.

Ответы · страница 17
Людмила

Ну если дети черти, то он сам то кто?

Людмила

Понятно! Пусть и шурует к своей Васелисе, через некоторое время и она ведьмой станет

Людмила

Не лучше это точно, а может и хуже

Александр

это где такие сказки рассказывают?

Александр

да....не далеко по бывшим меркам...

Александр

дом мой теперь здесь, там меня ни кто не ждёт и визу надо заказывать, страна то мусульманская, от этого и уезжали...

Ли
Лили

ну и что я тоже и визу открываю,а друзей уже нет?Я знаю там еще много наших и даже выучили узбекский язык?

Александр

надо подумать, стоит ли ехать в в детство, там всё по другому....может лучше в памяти пусть оснанеться хорошее...

Ли
Лили

а я с удовольствием пройдусь по улицам детства.встречу одноклассников,поболтаю с бывшими соседями,выпью с друзьми,одним словом побуду дома?

Jemal Baravi

Надо же и многие в эту сказку верят

Jemal Baravi

Да, сложно избавиться от не до рассказанных сказок в детстве, поэтому ее проецируют во взрослую жизнь

Jemal Baravi

Сказки кончились давно, потому что в сказках есть тайный смысл, но доходчив до маленьких.

Jemal Baravi

Взрослым сказка наука, а кто не понял, тот из детства и не вышел

Ли
Лили

значит вы давно вышли и живете в настоящем и как вам нравится?

Jemal Baravi

Отл. Я доволен, грех жаловаться . Делаем из сказки быль

Ли
Лили

ну давайте.флаг вам в руки?

Дмитрий Байтлер

Ага и чем дальше, тем страшнее....)))))

Дмитрий Байтлер

В ТАКОЙ ТО сказке конечно страшно.... конец обещает быть счастливым..)))))

Дмитрий Байтлер

Ну как же? Дети черти баба яга, иванушка-дурачок.. по нашим сказкам то же не дурак....

Дмитрий Байтлер

В русских-народных, иван-дурак, оказывается не таким уж и дураком. Читайте сказки.

Дмитрий Байтлер

Рад за Вас.... тогда не понемаю в чем вопрос...

Grizuk Vera

Ну так стань Василисой Премудрой 🙂

Ли
Лили

а что я должна вам доказывать?

Grizuk Vera

Вы никому ничего не должны. Просто у Вас одни вопросы

Ли
Лили

для этого мы сдесь,спрашиваем и отвечаем?

Артур Черняк

Не пробовал, но хочу попробовать))))

Артур Черняк

Вот у меня не очень хорошие сказки получаются)))

Ли
Лили

но в сказках всегда Иван дурак выходит победителем и отхватывает то царевну.то Василису

Раиса Дорошенко-Закирова

не у всех семей одинаковые сказки..

Ли
Лили

конечно,сказки бывают разными.все из жизни

Раиса Дорошенко-Закирова

каждый живет в своей сказке..

Александр Коломичинко

возможно сменить место жительства

Ли
Лили

все равно свой колхоз с собой надо брать

Александр Коломичинко

новое место новые отношения все новое новый взгляд на все и человек меняется. удачи вам в ваших раздумьях

Лариса Ларуша

ну хоть один положительный образ...

Лариса Ларуша

ну да....а сказки откуда...все из жизни!!! 🙂 🙂 🙂

Илья Савченко

Для кого то и этот муж - Иван-дурак.

Илья Савченко

Особенно Василиса Прекрасная.

Илья Савченко

От соседа только первые трое

Ли
Лили

имею только сына,так что уже не соседка

Илья Савченко

Я имею четырёх, так что всё ещё впереди.

Илья Савченко

Сколько лет с ней живу, не нарадуюсь.

Ли
Лили

Счастье вам и С наступающим!

Виктор Куракевич

...да ,если дети похожи на соседей...

Ли
Лили

а ваши дети на вас похожи?

Виктор Куракевич

...вы не в курсе откуда берутся дети ?, ну и внуки...

Ли
Лили

ну внуки должны на своего папу похожи.а не на вас

Сергей Алейников

сказка какая-то страшно странная !

Ли
Лили

а что же здесь страшного и странного все жизненно

Сергей Алейников

Лили . Я женат не на ведьме . Тёща моя - очень порядочный и добрый человек . ДЕТИ - АНГЕЛОЧКИ .а соседская подстилка вечно пьяная и стреляющая закурить меня просто не интересует , как женщина .

Сергей Алейников

а я то как рад .Поздравляю Вас Лили с наступающим Новым годом . Желаю , чтобы Вас окружали только хорошие люди !

Галина Васильева

Нет уж, Иван-дурак женат на ведьме.

Галина Васильева

Потому что он дурак по определению, ему положено иметь все это, несмотря на то, что у него под носом, по-соседству, живет Василиса Прекрасная

Ли
Лили

почему положено,в сказках Иван дурак имеет все?

Галина Васильева

Только в конце сказки. Но я отвечала как по жизни, а не в сказке.

Анатолий Грабченко

гоните такого сказочника в 3 и шеи.

Анатолий Грабченко

от себя --живите в радости.

Сергей Храпач

Это вопрос, или констатация факта?

Сергей Храпач

Вот уже сорок лет прожил с принцессой, тещю поминаю добрыми словами, с дураками принципиально не общаюсь, с их Василисами тем более..

Коля Головченко

как бы мы жыли если бы не соседи....

Ли
Лили

чистая физиология.да не завидую,лишь бы чай был,а какой неважно

Коля Головченко

да Лиля,,с таким будущее серенькое,,денег нет,,приданное не предвидится,,разве что по дивану погоняться...

Ли
Лили

Так вы бы не по диванам таскались.а зарабатывали,а то скоро и на диван приглашать не будут.срок то короткий

Коля Головченко

тоже мне,,работать ,работать,,домой придеш,,снова работать,,ех Вы,,жалеть вымирающий пол нужно

Ли
Лили

А вам надо,чтобы мы вкалывали.а вечером еще подавай жаркую любовь,обещали золотые горы выполняйте?

Сэр Варг Балтийский

Прекрасная не значит , что не дура

Сэр Варг Балтийский

Нет , только ка кать )) А у вас умеет писать ? )))

Настя

тогда получается,что я не с ней переписываюсь 😄

Сэр Варг Балтийский

Видимо поздно пришло понимание этого )))

Настя

я огорчена.но.вам желаю Удачи!

Сэр Варг Балтийский

Я нимало )) Но удачи желаю тоже ))

Жапарбек Допоев

сама придумала или кто-то помогла

Жапарбек Допоев

у вас есть муж и сосед с женой

Жапарбек Допоев

у меня есть, только теща нет, и ситуация как вы сказали выше

Жапарбек Допоев

нет. соседка молодая и красивая

Ли
Лили

стоит ли менять,только время терять

Жапарбек Допоев

чтобы узнать качество жену, надо ходить налево

Ли
Лили

а что до сих пор не знаете?

Жапарбек Допоев

надо периодически проверить

Людмила Мищенко

Удивительно, а другой сказки нет?!

Ли
Лили

нет,но вы можете сочинить другую?

Людмила Мищенко

Могу, только я за добрые сказки...

Ли
Лили

это в сказках конец всегда добрый а в жизни нет?

Людмила Мищенко

Разные сказки и разная жизнь...

Галия Утегенова

так она прекрасная пока не жена....

Галия Утегенова

чужая жена всегда кажется лучше