Альтер Эго

Мужья живут как в сказке.Жена - ведьма.Теща - баба-яга.Дети - черти.И только соседка-Василиса прекрасная а муж ее иван дурак.

Ответы · страница 5
Женя Чернов

Классно сказано! А главное литературным языком, и безо всякой там нецензурщины! Браво!

Женя Чернов

И приличные люди! Наверно.

Таня Манжелей

Свою жену не ругаю.. Никогда не брошу.. Это сейчас она плохая...А брал-то я её хорошей... 😉

Таня Манжелей

По-моему, комментария достаточно....

Ли
Лили

Конечно,когда ответить нечем Удачи

Таня Манжелей

Для особо одаренных и ленивых: комментарий для мужчин, а вы то чего хотите.....или показалось, что женщина....

Камикадзе-Божественый Ветер

С Пасхой вас, друзья мои!Вам желаю я любвиМира в доме и в странеВезения во всем, везде!

Ли
Лили

он у нас неделю назад воскрес

Поничка

поздравляю то же!!!!!!!!!!

Стародубов Андрей

У меня и жена и её подруги и соседка очень недурны...особенно на вкус!И тёщи у меня нет

Ли
Лили

нет меня не интересуют зятья,вы сами этот вопрос поставили,я просто продолжила

Стародубов Андрей

Прочтите сначала-я сказал что тёщи у меня нет в первом ответе...Так всегда...сами напутаете-мужчина крайний...Аж неинтерестно стало.Теже яйца,только вид сбоку..

Ли
Лили

рада за вас,наверное ей не понравился с...кс с вами вот она и дернула подальше

Стародубов Андрей

Ч только рад!Хватает жёниных подруг и их дочек.

Ли
Лили

не хвалитесь,можно подумать,хотя говорить не запрещается

Сергей Шукшин

сочувствую вашему взгляду на жизнь , чаще причина в самом человеке а не в окружающих

Ирина Коваль

Чтобы иметь в женах Василису Прекрасную, надо было с Кощеем Бессмертным сразиться!!!

Алексей Агафонов

Нельзя - откат. Обощать и огульно о жизни так трещать.Со Злобы думают злюки изазнобы

Алексей Агафонов

Ни они ни другие не жиvут по сказке.Только Алигархи

Ли
Лили

ну почему,в этой сказке все обыкновенные люди

Алексей Агафонов

Нет не обычные жлобы к хамстvу уж приычные

Григорий Сайгаков

Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене.

Ли
Лили

тысячи случаев,даже удивляешься.чем берет?

Ли
Лили

вот у нас случай,жена молодая.а он залез на балкон и изнасиловал бабку,теперь еще и деньги в придачу дает,только чтобы не под суд,

Гена Генуля

если бы так было, давно бы друг друга извели и крутилась бы матушка ЗЕМЛЯ В ОДИНОЧКУ

Анвар Хабибуллин

У Василисы-муж,у Ивана - соседка,дети у всех,а тёщи всякие нужны,тёщи всякие важны...

Ли
Лили

вы их наверное порядком поменяли?

valya_.56

Что то в этом роде... Чужие жёны лебедушки белые . своя жена -полынь горькая трава....

Ли
Лили

не зря говорят.в чужой руке

valya_.56

А к чему тогда такие вопросы , так лишь бы чего написать?

valya_.56

Да теперь буду пропускать ваши вопросы...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ну да! и надпись на асфальте мелом возле дома - "Я сегодня снова вдул твоей жене!" 😄

Ли
Лили

тогда не желайте другим корыта

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

я взаимен...на комплименты! С вашей подачи, кстати!

Ли
Лили

комплиментами сдесь и не пахнет,вы наверное и не знаете что это такое,гдядя на ваш ответ

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мой принцип: "Хамов - в хлам!"

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

таких в хлам превращаю...зажравшихся обер-фрау-мюллер!

Валентина Исправникова

В жизни так и есть.Только Василиса-то со временем тоже переходит в ранг Кикиморы.

Ли
Лили

другие Василисы приходят, моложе

Иван Иванов

Факт бытия большинства представителей земной популяции человекоподобных людей

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Сергей Пискарёв

Да и увас не плохо ! Муж-козёл Свекруха-жаба Дети-достали А сантехник Вася принц

Сергей Пискарёв

А как вычислить бабу Ягу и ведьму ? Этоже пару лет мишки серые ! Или сразу в борщь соли насыпать ?

Сергей Пискарёв

Да нет не Ангел . Но шумно обсудить чтонибудь наверно полезней чем молча нос в комп !

Сергей Пискарёв

Ну поспорить и доказать что ты прав былобы великим достижением ! Без мата конечно

Ли
Лили

А что не дают.рот раскрыть?

Сергей Пискарёв

Уже всё можно ! Удалился !

Евгений Медем

Не делайте из еды культа, а из софизмов абсолюта, все не так. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Истина не тускнеет от повторения. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Сегодня уместнее: В День Дурака в Месяц Дурачества по ходу Года Дурости на Веку Дури. "Жму руки дуракам обеими руками -Как многим, в сущности, обязаны мы им:Ведь если б не были другие дураками,То дураками быть пришлось бы нам самим!" (Бёрнс) http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Геннадий Александрович Домнич

Соседка - не вариант.Есть несколько заповедей у мужчин нарушать которые - табу!

Геннадий Александрович Домнич

Господи!Как я не люблю обобщений!,говори:"скольких я знаю" не говори о всех.Я -не все и не половина известных тебе.

Ли
Лили

вы же утверждаете о моих мужчинах.а я знаю о всех,мы квиты

Геннадий Александрович Домнич

Именно о ТВОИХ!Вот их то ты точно знаешь,а остальные....

Ли
Лили

а остальных просто не существует.вымерли как динозавры,и не тычьте мне,мы с вами на брудершафт не пили?

Геннадий Александрович Домнич

Слава всем и пить не будем!

Вл
Владимир

золотые слова)))))))) А как жены живут? Муж- дурак, сосед ткой милый и забавный, )))))

Вл
Владимир

вот это золотое правило. Респект))))))

Ли
Лили

тогда должны закрыть глаза на милого и забавного соседа

Вл
Владимир

ну это вопос не ко мне)))))

Игорь Завгородний

Соседка Прекрасная пока не жена)) Как только поженятся сразу станет Ведьмой))

Игорь Завгородний

Пока востребован. Очереди нет, но не скучаю.

Ли
Лили

а для чего,для хозяйства.а то вы и без жены не скучаете?

Игорь Завгородний

Скучаю. Иногда. Я же человек.

Ли
Лили

а когда вам скучать,если у вас очередь?

Игорь Завгородний

Уже писал выше - очереди нет.